Банки и кредиты

Отзывы о кредитных картах Халва и Совесть?

Сколько не говори Халва, слаще не станет. По мне, все это бесполезные карты. Есть кредитная карта, ей все и оплачиваю.
Лариса Чейпеш
Лучший ответ
обычная кредитная карта с кешбеком, где что бы получить этот кешбек нужно в месяц не менее 10 000руб тратить в определенных магазинах и одна из покупок не менее 3 000р
хорошее дело совестью не назовут
Сабина *****)
обычные карты. тратите от определенной суммы и у партнеров - выгодно, если нет - кредитка с процентами. халва первая карта рассрочки, сейчас уже все выпустили аналогичный продукт. на мой взгляд, есть и лучше условия. aльфа дает минимум 4 месяца рассрочку где угодно
про халву я много слышала, что если быть "по иную сторону" то есть выступать партнером, можно неплохо так навариться и получить доход между прочим)
Обе карты делают расчет на то, что покупатель не будет платить в срок. И заплатить повышенный процент. К сожалению статистика говорит о том, что очень большое количество людей не платит по счетам вовремя. На это и расчет. Но если пользоваться ей грамотно, то реально извлечь выгоду. Подробней можно почитать на http://karta-rassrochki.info/halva/
Если вы владелец своего собственного бизнеса, я вам советую попробовать стать партнером карты Халва от Совкомбанка, вот здесь, по ссылке- https://finsova.ru/karta-halva/kak-stat-partnerom.html информация, что для этого нужно сделать и на каких условиях заключается партнерское соглашение. Потому что это реально приносит очень хороший доход, тем более, что в списке партнеров Совкомбанка сейчас не только магазины, а и аптеки, косметологические центры и даже страховые фирмы. Мы с мужем попробовали и очень довольны нашим доходом на сегодняшний день, и все благодаря сотрудничеству с этим банком!
Да, много негативных отзывов, а все потому, что многие не до конца понимают назначение этих карт. Да, вы правы, банк в любом случае получит прибыль - это правило рынка. Но если хорошо спланировать свои доходы и выплаты по рассрочке - то карта рассрочки хорошая альтернатива потребительскому кредиту.
Здравствуйте уважаемые читатели ответов, прочитал все вышеперечисленные комментарии, и немного удивился, я оформил карту халва в конце декабря 2018года, я вам честно скажу, я не нарадуюсь, минусы тоже есть но о них позже, я также владею картой Тинькофф блэк, есть с чем сравнить. Итак начнем с плюсов, почему никто из выше высказавшихся ничего не сказал про реферальную программу???? Я только по ней сделал около 10000руб, суть в том что я завел карту по приглашению от друга, за реферальной ссылкой можете написать мне в личку или на почту, попал на их сайт, (подробности программы на их официальном сайте) оформил заявку на получение карты, через 4 дня мне позвонил представитель банка и уточнил когда мне удобно будет ее получить, и на какой адрес, мы договорились на дату и на время, в указанный день мне принесли карту домой. Так вот суть программы, нужно зайти в ближайший совкомбанк, пополнить карту через их банкомат (без процентов и без комиссий) от 1000рублей, потом устанавливаем приложение на телефон через плей маркет для андроид или апп сторе для айфона и самое главное-основное, в самом приложении ставим галочку чтобы использовать свои средстваб а не заемные, тратим 1000 рублей на любую покупку, и через неделю получаем 500 баллов, где 1балл=1рублю, в самом приложении меняем баллы на рубли, дальше происходит маленькое чудо-карта пополняется на 500руб, причем и вам, и тому кто дал вам ссылку. Если вы оформляете ее в самом отделениие совкомбанка, то к сожалению бонус вы не получите .Это был только первый плюс. Почему никто не пишет про кешбек, который составлял в том году аж 12 процентов!! в магазинах партнерах ( список на оф. сайте) при оплате телефоном (Google pay или apple pay) это когда к терминалу подносишь вместо карты свой смартфон. Сейчас процент упал до 6,но если оборот своих средств по карте составляет от 50000 тыс руб то ставка 12 процентов кешбека. Это плюс номер 2.При покупке в обычных магазинах (не партнерах) кешбек 3 процента за все. И самое прикольное что все деньги лежат под 6 процентов годовых на остаток. От оборота 50000руб 7.5 процентов. Плюс номер 3.Она прямо абсолютно и совершенно бесплатная, т. е если вдруг по каким-то причинам она вам не понравилась вы можете ее в любой момент закрыть (считаю что нужно завести ее хотя бы ради 500 рублей) Вроде все сказал про плюсы, теперь о минусах; просто очень долгая по сравнению с тинькофф служба поддержки, но все вопросы которые у меня к ним были (отвлекся на телефон, банкомат зажевал карту) решили, когда им звонишь приходится ждать 5 минут минимум. Скажу честно, я никогда не использовал ее как кредитку и не тратил заемные средства по ней, поэтому сказать как она себя ведет будучи кредитной не могу. Ну и конечно главный минус-она считается кредитной и поэтому вам просто могут ее не дать если у вас проблемы с кредитной историей. Вроде все написал, получилось длинное сообщение, зато своими словами, переходите по ссылке, заполняйте заявку, если одобрят получайте карту, и начинайте уже получать бонусы))))) Всем добра!