Банки и кредиты
На рынке жилья кризис переходит в финальную стадию ?
В скором времени российские банки ожидает новое испытание: коллапс на рынке жилья. Квартирный пузырь последовательно прошел все положенные теорией стадии развития и готовится лопнуть, накрыв не только многие семьи, но и отдельные банки. Проблемы же появятся у всей банковской системы.
совершенно верно.. . да и ценам уже некуда падать...
Зато пожили всласть!
Им как всегда помогут, не перживай.
Ну конечно! Все довольны и хлопают в ладоши стоя....
Думаю, тогда будет актуально менять что-то на что-то - с доплатой или без.
это еще только начало кризиса на рынке жилья, первая стадия это то что происходит сейчас ( снижают цены или умные люди, которые хотят избавиться от недвижимости понимая что произойдет потом или некрупные застройщики у которых просто нет денег_) а вот через некоторое время думаю мы увидим резкое 50% снижение, после жего наступить стабилизация, которая завершится еще одним роезким падением, потом отскоком и дальше супердолгим флетом....
У нас пока финальной стадией не пахнет.
еще не вечер покупать подождите
Играть в азартные игры с государством не возможно это проверено временем.
Цены на квартиры будут только повышаться.
Вся банковская система не лопнет это крах государству - страна станет банкротом. А самое смешное что в России всего пятьсот человек которые рулят экономикой и правительство здесь не причем - говорю как экономист.
Андрей Загайнов
бред полный пишите, да еще и экономиста из себя строите....
Еще не совсем - все только начинается
никому неизвестно, у нас нет всех данных, а в сми врут
нет это еще не финал.
Нет.. . Кризис на рынке жилья в финальную стадию еще не перешел.. .
Но предпосылки к переходу уже высвечиваются.. . Идет рост невозврата как ипотечных, так и потребительских кредитов.. .
А учитывая то, что банку эти предметы залога не нужны, то в конце концов, они будут вынуждены выставлять залоги в продажу и фиксировать убытки...
Не льзя жить не по спредствам! только да этого еще не видно.
да фиг с ней этой банковской системой, они опять выкрутятся кто поумнее и понаглее будут. важно то, что опять пострадают простые люди... как всегда, вот что обидно.
Я думаю, что до финала еще очень далеко.
Пока нет....
Рано обрадовались
по-моему всё только начинается
Страдать то всё равно простым людят.
пока что еще не настало то время, терпите!
ДА радоваться не приходится. Еще многое что будет впереди - будет и сильные проблемы с кредитами - до проблем у народа и т. д.
Но если бы не ВВП - был бы дефолт и снова подьем побыстрее. , а так тянут кота за яй*а и ждут когда зарычит - мучают только. ПОра рубить.
Нет еще. Так как реальный кризис только начинается.
есть такие данные! во всяком случае в пятницу запустился новый агрегатор для рынка недвижимости Петербурга DPREALTY
Я пологаю проблема будет очень крупной!
Ужасть
он её пере рос