У меня самого два кредита и ещё коллега по работе просит оформить кредит на себя. Говорил что брать не буду, но всеми силами и не силами которыми он клялся ему все же удалось уговорить меня пойти в банк.
Как сделать так чтобы кредит не одобрили? Может быть указать что зарплату я получаю в разы меньше чем на самом деле? Как это отразится на мне в будущем? Есть ли какие нибудь другие способы?
Банки и кредиты
Как сделать чтобы не дали кредит в банке???
Что значит уговорил? Уговорил тебя взять кредит для него? Что за..? Пошли этого коллегу.. лесом.
Я знаю одно волшебное слово из трех букв.
Вы должны уметь говорить "НЕТ". Ты мужик или тряпка?
О, это очень легко.
Достаточно не давать контактные номера телефонов, нести чушь про чёрную зарплату да и вообще попросить можно, чтобы кредит не давали.
Короче говоря: информацию дать максимально через одно место и неполную, банк сам откажет.
А коллеге потом смс-ку покажешь, что тебе отказано (банки делают такую рассылку).
Ras Chui-Talas
Больше всего убила фраза "О, это очень легко" ))))
Тебе и так его не одобрят.
Похоже тебе голову лечить надо! Увидишь, он тебе не отдаст!
У нас на работе один занял 80 т. у коллеги, на машину не хватало, а потом сказал, что ты что-то перепутала. Расписки не было. А он тебе и с распиской будет отдавать по рублю в год. Так что скажи, что передумал!!! И в банке откажись!
Брать кредиты на себя, даже для родственников, глупо. Вы же просто, я не могу подобрать слов...
Вы просто глупый человек, это, к сожалению, в ряде случаев не лечится.
Феерическая тупость!
Коллега, хер знает кто, даже не мама-папа, уговорил взять кредит...
Здравствуй, дольщик МММ, так вот ты какой!
1) Скажи, что в ближайшее время планируешь уволиться, а новую работу еще не нашел)
2) Скажи, что тебе кредит не нужен, на тебя оказывают давление
Ээээ ты серьезно? Просто шлешь коллегу в пешее и все
Это троллинг такой?
Или ты внатури ДАУН)
Дай в морду коллеге.. за тако непреличное предложение... тебя любой суд оправдает..