Банки и кредиты

Сбербанк карта снятие денег

Сегодня пришла такая смс 26.02.18 10:12 покупка 69р GOOGLE *Olga Kachan, но я ничего сегодня не покупала тем более на такую сумму, в сбербанк звонить не хочу будет как в прошлый раз, хотела просто узнать а они сразу заблокировали карту может кто подскажет что могло оплатится?
Вы на что-то подписались и не поняли.
Лера Жемчужникова
Лучший ответ
это подписка на что либо
Вы сами того не желая, на что-то подписались!
нет
Просто зайдите в Сбербанк-онлайн и посмотрите, есть ли там такая операция. Если нет, то это обычная рассылка мошенников. Если есть, то это может быть как подписка на альбомы и песни Качан, так и на видео для взрослых от другой Качан. необязательно подписывались вы. Зараженный смартфон может это делать самостоятельно. Ну или это могут делать мошенники при знании данных вашей карты.
А вы карту свою не привязывали к Гуглу Плей? Уж очень сумма похожа на 1евро. Если это так, то через некоторое время она вернется.
Анна Павленко
Дык перейдите в другой, более надежный банк, их как кур нерезанных.
Денис Барбас
скорее всего, рассылка мошенников- хотят, чтобы вы позвонили или ответили на смс и тогда с вас снимутся деньги
Юля Юля
ваш смартофон на что-то подписался. ровно на 1Е.
бывает
зато смартфон купил сам себе платную подписку
Катя Катерина
Про за блокирование карты какая то невероятная история,
Гадай.
Nadejda S
льга Качан окапустила вашу карточку на 69 рублей
Вероятней всего это покупка в одном из установленных на телефоне приложений. При установке вы разрешили совершать в нем покупки. Далее, возможно вы дали поиграть телефон ребенку, а он ничего не подозревая оплатил какую нибудь ерунду для игры. В Плей Маркете все цены заканчиваются 9...
Какая-то Ольга Качан окапустила вашу карточку на 69 рублей)))
Она хочет позу 69
Мне один раз такое пришло. Оказалось мошенники написали. Такое часто бывает. Лучше обратитесь в банк, так будет надежнее
Она хочет позу 69
Са
Саня
У сбера, похоже, случился очередной "сбой", сегодня были массовые повторные списания средств, 26.02.18 дублировались покупки, совершенные 22.02.12. Посмотрите, что вы оплачивали картой 22.02 и, возможно, это будет ответом на ваш вопрос. Ну и разбираться со Сбером.
Alexandr Tovstolik
Она хочет позу 69
Vergilika Voleac
Кристина Луканина Ахахахахахахахахахах