Банки и кредиты
Есть ли в Сбербанке комиссия, при снятии денег с зарплатной карты москвы в другом городе?
НЕТ, никаких комиссий не существует при снятии в любом городе, но в этом же регионе, есть комиссия при перечислении заработной платы работодателем на зарплатную карту СБ. Также есть комиссия при переводе другому частному лицу с 1 СБ карты на другую СБ карту в др. регионе 2%. За перевод между своими картами комиссий нет. За снятие налички 0% комиссия в своём регионе, и 0,75% в другом регионе (дочернем банке Сбербанка) ЭТО ГОВОРЮ ВАМ Я, НАЧАЛЬНИК КРЕДИТНОГО ОТДЕЛА ОСБ№8641 г. Москва
Сергей Науменко
Муамар Каддафи - начальник Сбербанка
Юличkа *_*
"НЕТ, никаких комиссий не существует при снятии в любом городе,..." и дальше :"За снятие налички 0% комиссия в своём регионе, и 0,75% в другом регионе (дочернем банке Сбербанка)..." Не фига не понял.
Если код отделения меняется (первые 4 цифры до косой черты) то берется.. .
за исключением некоторых карт с "дорогим" обслуживанием.
Все гадают, давайте я Вам точно скажу. Будет или нет комиссия зависит от типа карты! Если у Вас классическая карта или социальная, то комиссии не будет по всей России в банкоматах и картах Сбербанка. А если обычные Маэстро и Виза Электрон, то будет комиссия 0,75% от суммы, поскольку территориальный банк Сбербанка другой. То, что Вы написали, что карта зарплатная, ни о чем не говорит.
Московские карты - не знаю, но я снимал в Москве и в Подмосковье - без комиссии.
снимают процент
точно
Да, есть, при условии если вы будите снимать за приделами действия вашего территориального банка. Например я живу в Коми и у нас действует Западно-Уральский Банк Сбербанка России, и я могу снимать без комиссий в Коми, в Пермском крае и Удмуртской области. В других регионах у меня будет взиматься комиссия
да есть процент не помню
нет нету... если банк тот же то по всей россий...
Арт Tsv
Почему с меня должны снимать комисию за снятия с карты в своем регионе суммы больше 50000 тыс????
При снятии 3000 рублей собственных средств в банкомате Сбербанка в Амурском крае с карты Сбербанка оформленной в Санкт-Петербурге комиссия составила 390 р. Банкомат при этом честно предупредил, что возможна комиссия.
Сам с Татарстана, когда снимал наличные в Питере, то комиссия составляла на тот момент примерно 0,8%
Если у Вас карта Maestro «Momentum», Visa Electron «Momentum», Maestro / Visa Electron, Maestro «Социальная» Maestro «Студенческая», то при снятии денег в банкоматах Сбербанка другого региона с Вас будет удерживаться комиссия 0,75% от суммы операции. По остальным комиссия отсутствует!
Снимал в Москве и Петербурге наличные с карты из другого региона, комиссия была (размер комиссии не помню)
Жанар(Жанна) Тулебаева
0.75%
Лучше позвоните в банк и узнайте. Я звонила - у меня спросили первые четыре цифры номера карты и регион, куда еду. Так что, видимо, все по-разному.