Банки и кредиты
Какая карта Тиньков выгодна? И вообще, хороший банк?
Заводите тинькофф блек, первые три месяца если по ссылке регится без платы за обслуживание, а потом перейти на тариф 6.2 написав в чат им или позвонив, который полностью бесплатен, но не начисляются % на остаток (но можно деньги положить на накопительный счет и там будут проценты начисляться, когда надо будет переведете на карту для покупок) tinkoff.ru/sl/5Squog1VSeG
Иван Рябуха
Откуда у вас ссылка?
.
Если Вы про дебетовую карту, то обязательно попробуйте дебетовую карту в Тинькофф Банк.
Я рекомендую завести рублевую дебетовую карту Tinkoff Black в банке Тинькофф.
.
Там много разных карт, есть кредитные, есть дебетовые. Они очень отличаются.
С дебетовой карты получить чистую выгоду гораздо легче, есть категории повышенного кэшбэка 5%.
У основной кредитки Platinum - 1% на все, так что большой выгоды вы не получите.
А если не пользоваться льготным периодом, а тем более снимать наличные, то о выгоде не может идти речь, вы будете кормить банк своими деньгами постоянно.
А вообще - хороший банк. Идти никуда не надо, карту привезут, все остальное - через интернет-банк, изредка по телефону. Закрыть карту - тоже по телефону. Нужна справка о закрытии на бумаге - звоните, пришлют по почте.

Иван Рябуха
я про дебетовую
КЕшбек хороший говорят. Еще нет проблем со снятием в других странах. Сам с этим разбираюсь щас.
Александр Кучеров
Интересно, а сможете назвать хотя бы несколько карт у которых проблемы со снятием за рубежом. И насколько хорош 1% кэшбэка от Тинькофф с нечестным округлением вниз по сравнению с 5% честного до копейки кэшбэка от других банков? ))))
с каких это пор банки хорошими стали ))
Советую карту кукурузу
Бесплатное годовое обслуживание, бесплатный выпуск
Карту можно взять е вросети
и будут еще возвращать с каждой покупки %
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
часто бывают всякие подгоны от евросети http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=66729&MID=5917407#message5917407
Промокод для новых пользователей карты Кукуруза для получения 3000 баллов (эквивалент 300 рублей): FRAHP6FCU
Карту можно взять е вросети
скидки
кэшбэк
процент на остаток
конвертация по курсу цб
и много всего другого
часто акции интересные
Иван Рябуха
надо именно тиньков
сбербанк может выгоднее
Лучшей картой является, Tinkoff Black.
Рекомендую!
Сам пользуюсь, переходите и ознакомьтесь: -https://goo.su/2cU8
Рекомендую!
а как же....