Банки и кредиты
объясните мне дураку зачем оформляют карты сбера с платным годовым обслужив. , если есть моментальная бесплатная карта
там в соц сети под названием ВК, бот под названием СберКот заманивает скажем так глупеньких за стикеры. Ну и неопытные бегут карты к ним делать.
бесплатная карта временна, как раз для дураков, как рекламная акция, привлечь народ и деньги, а дальше разведут как лохов в тварь банке.
Большинство делают это потому что либо дураки, либо просто не знают, что есть бесплатная.
Есть небольшой процент тех, кто делает это осознанно, потому что недостатки и ограничения бесплатной карты им мешают. Есть еще те, кто делают это ради понтов, потому что им кажется, что наличие имени на карте- это круто.
Основные недостатки моментальной бесплатной карты Сбербанка:
1) Комиссия за снятие наличных в банкоматах и кассах другого территориального банка Сбербанка 0,75%
2) Ежедневный лимит на снятие в 3 раза меньше - 50 тыс вместо 150 тыс
3) Ежемесячный лимит на снятие в 15 раз меньше - 100 тыс вместо 1,5 млн
4) Можно оплачивать в магазинах и в интернете в сутки не больше 100 тыс руб.
Если все это не мешает, то вполне можно брать моментальную бесплатную.
функционал ограниченный у бесплатной вот зачем
Мадина Даулет
в чём ограниченный? на али экспресс нельзя покупать? думаю это можно пережить
Специально навязывают банковский продукт. Цель банка - реализовать новые банковские продукты, плюс навязать услуги, которые по большей части платные.
это разный уровень карт (примерно как жигули и иномарка, доехать можно на обоих, но комфортнее сами знаете на чем). Отличие эмбоссированной и неэмбоссированной карты можете почитать в интернете.