Банки и кредиты
Стоит ли оформлять карту Хорошие новости Хоум Кредит?
у нас ХК предлагает 11.5 %
Анна Дегтярёва
это по вкладам, а я думал карточку оформить, на которой держать временно свободные деньги и получать небольшой процентик
На мой взгляд, можно оформить более удобную карту, чем Хоум Кредит. Хоум Кредит не всем по нраву, главным образом, тем, что может предложить вам то, что вы не одобрите. К примеру, закинет вам на карту оведрафт, чтобы вы могли тратить деньги не только свои, но и банка, не спросив вас об этом. В розничном обслуживании банки, которые изначально заточены под выдачу кредитов, не слишком-то заинтересованы, поэтому будьте готовы к такому варианту. Основания могут быть самыми разными: мы увидели, что у вас много денег, что вы часто пользуетесь картой, и поэтому решили сделать вам подарок. Ну-ну, такие "подарки" и даром не надо. Если вы хотите не только получать проценты по своим средствам, но и выгодно оплачивать услуги связи, например, бонусными баллами, то МТС-Банк, на мой взгляд, выглядит выигрышнее. Банк известный да и обслуживает не только физических, но и юридических лиц. Хоум Кредит настроен только на физ. лиц и кредиты, поэтому условия такие, что сначала радуешься, а потом не знаешь, как избавиться. Если часто летаете, рассмотрите предложения с начислением миль за покупки по карте. Плюсов много, но не у Хоум Кредита - там только минусы
Нет, нет, нет, никогда не связывайтесь с хоумбанком, тинькоф, ренесанс и. т. д.
Анна Дегтярёва
почему?