Банки и кредиты
Кто-нибудь является клиентом Хоум кредит банка? Как там дело обстоит с процентами? Хочу снять с карты 50 т. руб., стоит?
Не вздумайте!!!! Ни один из таких меленьких и сомнительных банков, как Хоум Кредит, Ренессанс, Русский стандарт НИКОГДА не предоставляет полную информацию по переплате!!!! Не становитесь ещё одним клиентом, который по простоте душевной ввязывается в долговую яму, ведь прав у вас НЕТ в этом случае и большинство судебных дел откупается банками и вы можете остаться без иммущества. Я каждый день вижу таких простачков со слезами на глазах и у разбитого корытца!!!! Вы ведь даже договор не подписывали на эту карту!
Слишком большие проценты, и не пересчитывают при досрочном погашении, козлы короче....
залезите в бесконечные долги...
Сама я не влезала, а вот знакомые не могут вылезти. Мало того, что не пересчитывают проценты за досрочное погашение, так еще, по-моему, штрафные санкции.
Кроме процентов снимают суммы за обслуживание счета. Грабеж, одним словом. Выписки присылают очень редко, а должны каждый месяц. Минимального платежа в месяц хватает только на оплату услуг банка, а кредит не погашается. Я постаралась как можно быстрее оплатить кредит. По моемУ опыту, самые маленькие суммы за все услуги снимают Сбербанк и Финансбанк.
за 50 тыщ, токо проценты ~2тыщи каж месяц +сам кредит. я закалебался отдавать :(((
если потянешь с %, то стоит!
Даже не думай.
не вздумай этого делать, лучше порежь эту долбаную карту, мой тебе совет