Банки и кредиты

кто пользовался кредитной картой в" Тенькофе", какие проценты, если взять с карты 100 т. рублей.

Тарифы и кредитный лимит устанавливаются ИНДИВИДУАЛЬНО! По карте не следует снимать наличные, крайне не выгодно! Ставок ДВЕ! Одна на оплату покупок - 22-29% годовых, вторая на снятие наличных - 32-40% годовых, ещё комиссия при снятии наличных списывается.
А беспроцентный период распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции оплаты покупок! Ответчик выше неправ!
Если вам карта нужна для наличных, то не стоит оформлять.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!
Администрация Бердюжье
Лучший ответ
Карту вам пришлют вероятнее всего с маленьким лимитом, постепенно повышая, если это необходимо и банк видит что для покупок существующего лимита уже не достаточно. Кредитная карта создана для безналичных операций, толпища людей снявших с карты нал и орущих что ТКС мошенники уже это поняла)) Правда поздно) Расплачивайтесь в магазине картой, после как можно быстрее возвращайте задолженность, не допускайте просрочек, в этом случае вероятнее всего лимит будет увеличен. Снимете нал, попадёте в кабалу))
Светлана Оса
сразу 100 000 не дадут
Salik D
7 % при снятии наличных, плюс процентная ставка там от 24% годовых и выше, т. е. снимаете 100.000 и сразу же должны 107.000, плюс ежемесячно начисляется процентная ставка. За год процентов отдадите минимум 36.900, если будете гасить минимальными платежами. С нее лучше не деньги снимать, а расплачиваться за покупки, а те деньги, которые планировали оставить в магазине наличными класть на карту. Т. к. там есть беспроцентный период 55 дней, то при условии, что вы в магазинах тратите наличными за 55 дней сумму в 100.000, можно иметь беспроцентный овердрафт на 55 дней на эту сумму, просто перекладывая таким образом деньги (сегодня расплатились картой, через 54 дня внесли эту или большую сумму на карту).