Банки и кредиты

Какой взять займ?!

Где можно взять онлайн заём БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ! НА КИВИ КОШЕЛЁК?! То есть только по паспорту (снилс, инн)
НИГДЕ. "По паспорту, СНИЛС" можно предоставить сканы и данные другого человека, а подтверждение по банковской карте практически невозможно подделать.
В МФО тоже не дураки сидят...
Вот потому и сказки все, что просто по сканкопиям чужих документов можно взять займ
Дмитрий Литвишко
Лучший ответ
Можно на киви, но перед этим необходимо всё равно привязать банковскую карту в личном кабинете. Как вам выше ответили, наивно полагать что МФО дарит просто так деньги всем дурачкам, которые копируют сканы из интернета:)
Да запросто это можно сделать. Сейчас очень многие микрофинансовые организации предоставляют займы без лишних документов, по одному паспорту и пенсионному. Можно вообще через сайт такой организации оформить заявку, ввести свои данные, ее одобряют обычно за 15-30 минут. Отказывают редко, если уж совсем плохая кредитная история. Вот посмотрите по ссылке, там подробнее.
probanki-info.ru/mikrozaym-kivi-koshelek/
Естественно, это всё можно сделать, только если вам нужна небольшая сумма, до 30 тысяч. Крупные суммы вам на Киви, без документов, так запросто не переведут.
Влад Ким
Карту можно и на чужого человека сделать :D
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: наверняка, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и оставил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!