Банки и кредиты

Со скольки лет можно иметь банковскую карту?

С 14 лет т. к. паспорт выдают.
Нигина Нигина
Лучший ответ
Обычно с 7 лет..
При самостоятельном оформлении карты с 14 лет, изучи местное законодательство.. В РФ самостоятельно оформляя карту в 14 лет, денег ты можешь не дождаться до того момента, как тебе исполнится 18. Если будешь требовать раньше - будут известные проблемы с законом. И куча проблем, если соберешься потом где-нибудь работать на гос. службе.
Алина Костина
Карта Tinkoff Black - с 14 лет.
До 18 лет обслуживание бесплатно.
Снятие наличных без комиссии в любом банкомате без комиссии - от 3000р.
Бесплатные переводы в любой банк по реквизитам счета (800 тыс/сутки и более)
Бесплатные переводы по номеру карты до 20т/мес.
До 5 дополнительных карт к счету бесплатно (на вас или другое лицо)
6% годовых на остаток по счету, если по карте делать покупки.
Кэшбэк деньгами 1% на все и 5% на 3 выбранные вами категории.
Пополнение с карт других банков - без комиссии (если другой банк не возьмет комиссию, Сбер не берет).
СМС-информирование дешевле чем в Сбербанке по карте Молодежная - 39р против 60р.
Можно подключить валютные счета и карта станет мультивалютной.

tinkoff.ru/sl/6E9vRXkk9M6 - заявка на сайте, карту привезут прямо домой. При заявке по ссылке первые 3 месяца бесплатно в любом случае. А так - 99р/месяц.
с 18
Boston Boss
В райффайзен банке карту оформляют с 6 лет, родители сами должны ее оформить. с 14 лет сам ребенок может оформить карту.