Никто не поможет. Не тратьте зря время на поиски. Кроме мошенников никого не найдете.
Сейчас все заявки на кредиты проходят автоматизированную компьютерную проверку, главным фактором которой являются ваши данные в различных бюро кредитных историй. Если ваша кредитная история плохая, то вам просто откажут в кредите. И НИКТО помочь не сможет.
А все предложения о помощи в получении кредита - обычный ЛОХОТРОН.
Банки и кредиты
Вопрос по существу, кто здесь из присутствующих может помочь получить кредит
Гуль Бек
Да дело в том, что кредитная история то не плохая, скоринг бал в бюро кредитных историй 806 из 1000. Но в кредите отказывают, просрочек нет и не было.
Только тот, кто даст кредит из своего кармана. Но ты представляешь, какие будут проценты и как накажут за просрочку?!
Ольга Лепилина(Митина)
И как накажут?
Он тебе не нужен может быть?
Смотря какой размером кредит вам нужен, работаете ли, нет? Я знаю, где можно займ онлайн оформить - на http://express-finans.ru.com, но там размер ограничен, слишком большую сумму не дадут, а так брал и я там и несколько знакомых без проблем.
Гуль Бек
С какими регионами они работают?
Дай объявление ..,возьму деньги в долг под 5% в месяц, в залог - гараж.
Да по-моему сейчас деньги взять в кредит не проблема. если банк откажет, есть же и ломбарды. конечно лучше у друзей занять, чтобы без процентов, но там как получится
вы вообще в какой то банк обращались? получили отказ что ли?
Гуль Бек
Да, банки отказывают без объяснения причины при хорошей КИ
У друга
А не проще занять у родственников или друзей, даже пусть это будет с процентами.
Как физику или юрику?
Гуль Бек
Как физику
Самый выгодный онлайн кредит в этой компании. Все родственники отсюда берут. Вот сайт.
credit-online.ws