Банки и кредиты

Вопрос по существу, кто здесь из присутствующих может помочь получить кредит

Гуль Бек
Никто не поможет. Не тратьте зря время на поиски. Кроме мошенников никого не найдете.
Сейчас все заявки на кредиты проходят автоматизированную компьютерную проверку, главным фактором которой являются ваши данные в различных бюро кредитных историй. Если ваша кредитная история плохая, то вам просто откажут в кредите. И НИКТО помочь не сможет.
А все предложения о помощи в получении кредита - обычный ЛОХОТРОН.
Чынгызбек Сулайманов
Лучший ответ
Гуль Бек Да дело в том, что кредитная история то не плохая, скоринг бал в бюро кредитных историй 806 из 1000. Но в кредите отказывают, просрочек нет и не было.
Только тот, кто даст кредит из своего кармана. Но ты представляешь, какие будут проценты и как накажут за просрочку?!
Он тебе не нужен может быть?
Rufina Reshetova
Смотря какой размером кредит вам нужен, работаете ли, нет? Я знаю, где можно займ онлайн оформить - на http://express-finans.ru.com, но там размер ограничен, слишком большую сумму не дадут, а так брал и я там и несколько знакомых без проблем.
Гуль Бек С какими регионами они работают?
Дай объявление ..,возьму деньги в долг под 5% в месяц, в залог - гараж.
Да по-моему сейчас деньги взять в кредит не проблема. если банк откажет, есть же и ломбарды. конечно лучше у друзей занять, чтобы без процентов, но там как получится
вы вообще в какой то банк обращались? получили отказ что ли?
Гуль Бек Да, банки отказывают без объяснения причины при хорошей КИ
У друга
А не проще занять у родственников или друзей, даже пусть это будет с процентами.
Kurban Simkin
Как физику или юрику?
Гуль Бек Как физику
Самый выгодный онлайн кредит в этой компании. Все родственники отсюда берут. Вот сайт.

credit-online.ws