Банки и кредиты
Сколько за раз можно снять денег в банкомате Сбербанка?
Сто тыщ максимально за один раз можно? Чз сутки 24 ч обнуляется или чз сколько?
Для каждой карты разный лемит снятие денег.
В сутки - карта моментум - 50 тыс. Классическая - 150, голд - 300.
Смотрите свой тарифный план.
Чтоб с тебя % не сняли - снимать неболее 50 тыс рублей в сутки.
А так, снять можно сколько хочешь, хоть все деньги, но через оператора в банке (только % за услуги тоже эти черти снимают).
Советую по 50 руб в сутки, если большая сумма нужна.
Если речь идёт о лимонах - открой счёт в банке - переведи деньги с карточки на счёт, а затем сними деньги со счёта - благодаря этому можно снять все деньги с карты (хоть 3 лимона) без всяких %.
Там просто такая штука - если снимать много денег с карты сразу - думаю что карту украсили и тд - эта хрень сделана специально, могут даже карту заблокировать - это потому что банк пытается доить народ %.
+ от тарифа зависит.
Помню мне надо было перевести 200 тыс на карту коллеги по работе - мне дали отказ и карту заблокировали - посчитали перевод подозрительным - пришлось ехать в банк и переводить не через интернет, сидя дома с чаем и наживая на кнопки в течении 2-х минут, а в банке переводить с документами, ды ещё и % отдавать.
Сначала узнай инфу, а затем делай вывод.
+ от тарифа зависит.
Сама стандартная карта позволяет в сутки снять 10000,ровно через 24 часа еще 10000 или в пределах этой суммы!