Банки и кредиты
Вас когда-нибудь посещали идеи как заработать миллион?
Какие?
Посещали и выполнял даже :) Первая идея была умная, но провальная абсолютно. В начале 90х годов скупил жевательную резинку в виде сигареток оптом (тогда это был страшный дефицит) Продавалась она всего в одном месте нашего города. Я купил ее по 5 копеек (партия 100.000 штук) . Продать можно было по 50 копеек на несколько миллионов. Идея провалилась потому что не было сертификатов, а в розницу я так много продать не смог :) Хотя деньги отбил даже с небольшой прибылью.
А вот первый миллион, я заработал в 23 года, всего на одной сделке с кассетами для фотоаппаратов Поляроид.
Посещали конечно, коллега))))) ) Вам надо написать теперь. что я при этом чувствовала?))))))))))))))))))))))))
да, частенько. но всегда что-то в этих идеях смущало.. . чаще всего это "что-то" было Уголовый кодекс...
Есть идея как заработать миллиард, а для этого как раз нужно миллион. Причем проект действительно стоящий. Хотя и миллион можно заработать реально за один год.
Есть такая идея
как то я знаю- ниче не делая! а вот где это реализовать?
Нет, никогда не хотел его заработать, всегда мечтал случайно найти чемоданчик с ним. Это же не грех? А заработать первый миллион - это точно грех
честно признаюсь - НИ РАЗУ в ЖИЗНИ иначе сидел бы я сейчас на ответах????:)
Нормальные земные мечты)))
Самая простая -ограбить банк. Сложности начнуться потом.
Посещали и теперь я начинаю его зарабатывать!)) Ощущения класс!))))