Банки и кредиты
Зачем люди берут кредит и снимают квартиру? Это же русская рулетка

Это жизнь. Давать взаймы и сдавать квартиру - "рулетка" не меньшая )).
Живут сегодняшним днём
Значит, другого выхода нет
Ugu Gytdy
Не хотят жить люди с родилями. Не хотят жить по средствам на заработанные.
Уважаемый автор вопроса.
Во-первых... Мы не в Японии...
А почему...
Берут кредит и снимают квартиру.
ПОТОМУ ЧТО... ДРУГИХ ВАРИАНТОВ...
НЕ ВИДЯТ...
И ...ВСЕ!
Во-первых... Мы не в Японии...
А почему...
Берут кредит и снимают квартиру.
ПОТОМУ ЧТО... ДРУГИХ ВАРИАНТОВ...
НЕ ВИДЯТ...
И ...ВСЕ!
Это в любой стране рулетка, где точно так же снимают жилье и берут кредиты.
Ugu Gytdy
Ну мне кажется нужно просвещать людей что потом будет АД
Чтобы не побираться бомжами на помойке....)
Ugu Gytdy
А зачем побираться? нельзя жить по средствам?
Во всём мире так живут. Квартиры не в собственности. Только кредиты другие.
Ugu Gytdy
2-3% годовых?
Не подумав карулесят. Видно работать не хотят. А вообще политика кредитов в Банках не верна. Нужно строже подходить к этому вопросу.
Ugu Gytdy
Слышал краем уха что сейчас уже всем дают. Плохая история, не прбелма, лишь бы обратились.
Лохи кто берут - не переведутся подоху =(
Ugu Gytdy
Куралесят.
Croaton ...
А "карулесят" - это куролесят, что ли? Браво! Очень понравилось, жгите дальше! Странно только, почему не "каруселят"...
по другому не могут!
рулетка, это жить с такой рожей как у тебя, пукинский лизоблюд
дебилы, сэр
Жизнь она впринципе как русская рулетка, сегодня жив, завтра не очень.
Не вижу ни чего плохого в кредитах, была сложная жизненная ситуация, взяла кредит, ситуация улучшилась отдала кредит. и всё.
Снимать кв. это понятно, но лезть в кредитную петлю, это надо быть отбитым на голову
Ugu Gytdy
Так таких куча дебилов.
наверно потому что зп нищенская, которая уходит за квартиру, а жрать то все равно хочется
Значит уверены что выплатят . купил вещь и все и пользуешься . А так деньги собираешь на вещь и появляться куча соблазма и поседевная мелочи затраты, а тут ты уже знаешь что не можешь купить и. т. д кредит
Ugu Gytdy
Да. Только потом тебя ФСБ прижимает (как было со мной) и ты уже не можешь платить кредит и попадаешь в ж...
Ugu Gytdy
ПАО "Конструктор Империй" прижало ФСБ просто так. так как не понравился успех головокружительный Холдинга силовикам которые не при кормушке этой были. Андрей Велигура и Оксана Остропольская из ЦИБ ФСБ
В смысле? Берут кредит в банке и эти кредитные деньги снимают квартиру? Впервые такое слышу.
Ugu Gytdy
Вы не знаете людей у которых кредиты и съемная квартира?
кредит - это хороший финансовый инструмент, которым надо уметь пользоваться.