Банки и кредиты

Тинькофф банк, развод и кидалово ?

у меня 2 дела с тинькоф банк, телефон в кредит, и кредитная карта, но еще есть кредитная карта в сбербанке, которая в большом минусе, вопрос такой : манагер из Тинькоф предлагал погасить долг по карте сбера, картой тинькоф, но там очень большая ставка почти 30 % а то и 50, девушка говорит это ярмо и кабала ...правда ли что тинькоф так разводит людей на бабки ?
да, правда
Лариса Kfhbcf
Лучший ответ
Банк без физического существования - выводы с тебя
Zulfiya Duisenbekova
Не вздумай
Андрей Смирнов
Слушать школоту, не имеющую понятия, про что речь - себя не уважать. Никакого кидалова нет, всё честно и прозрачно. Вам предложили услугу "Перевод баланса". Это отличное предложение.
Несмотря на то, что высокая ставка по кредитке Тинькофф, в течение четырех календарных месяцев с даты перевода будут действовать льготные условия: 120 дней процент на эту операцию не формируется. В эти четыре месяца нужно будет вносить как минимум установленный банком платеж. Он полностью пойдет на оплату долга. В ваших интересах в течение 120 дней полностью оплатить переведенную банком сумму, чтобы в дальнейшем избежать переплаты за проценты. Если сможете полностью рассчитаться с долгом за 4 месяца- будет просто отлично. Ведь в Сбере все это время вам бы капали проценты.
Людмила Сорока
Прикольный перец: набрал денег, а как возвращать - кидалово. )))))
Игорь Зайцев
Ярмо и кабала начались тогда, когда Вы нахватали кредитов. Вы сами себя поимели, причём здесь банки?
а в чем вопрос? это все знают, но кабалятся
Любой банк – разводилово изначально. Иначе нет смысла вообще заниматься банковской деятельностью.
Доза_ Счастья
Обычный банк, ориентированный на онлайн. За счет того, что не разводят стадо голов ненужного персонала и аренды помещений - выдают более интересные предложения (себестоимость ниже).
В москве есть отделение банка. Но большинство вопросов можно решить в чате приложения.
Svetlana Ginkovskaja
Любой банк разводит на бабки