Банки и кредиты

Кредитная карта какого банка вам нравится?

Сбер у меня с бесплатным обслуживанием)
Елена Сюсина
Лучший ответ
ОТП-банк. 7% на все продуктовые и супермаркеты, на ЖКХ, аптеки, медицину и стоматологию, до 3000р/месяц. Карта бесплатная

Восточный - карта "Кэшбэк", в категории "За рулем" - 10% на заправки, 3% на штарфы и налоги. Есть и другие категории, можно переключать. Карта была бесплатная, с февраля - 100р будет стоить для новых клиентов.

Везде, разумеется, есть льготный период, никаких процентов не плачу.
Алла Юрченко
Макс Недвецкий у карты отп с кэшбэком 7% неплохие условия.. но у нее в требованиях к заемщику - зарплата от 70 тыс руб.. у меня меньше, так что мне ее не дадут (

У отп-банках есть еще 2 кредитки, вроде условия тоже неплохие, что вы о них скажете?
как может нравится брать деньги в долг?
Алла Юрченко Почему нет, если мне за это банк приплачивает и ничего не просит взамен.
Живу по доходам. В долг не беру.
..деваться некуда... пропади они все пропадом с кредитными картами....
Юлия Аспеева
Алла Юрченко Какие именно у вас проблемы?
Ни какого
Ж М
Алла Юрченко А они привозят карту на дом, в Москву?
У каждого свои критерии при выборе карты. Кому-то нужны бонусы, кому-то бесплатное снятие налички и вообще возможность делать это, у кого-то критерием станет удаленность банка от его дома/работы. Поэтому тут все очень относительно. Зайдите на carderium.ru/credit-card и выберите ту, которая подойдет именно вам.
Лучшая на данный момент кредитная карта Альфа-банка на 100 дней без %, оформить можно здесь онлайн - vk.cc/9TsYCi
Зачем нужны кредитки, когда есть ХАЛВА?! Оформление и обслуживание карты 0%!
Покупки в рассрочку без переплат 0%! Рассрочка до 18 месяцев.
Халву оформляем тут - vk.cc/9TnCZh и заказываем доставку курьером на дом!
Сбербанк
Маша :*
Я у Банка Восточный по почте заказывал, у знакомого Тинькофф вроде тоже не жалуется, главное платить вовремя, да и кстати по почте удобно тем, что таскаться по банкам не надо (главное чтобы кредитная история была хорошей, хотя иногда вообще всем дают))) Вот кому интересно банки которые по почте кредитки шлют creditcounsel.ru/cards/kreditnye-karty-po-pochte
Karimov Ba9Stan
Сбербанк
Ну, как по мне, то Кредитные карты Русский Стандарт наиболее оптимальный вариант, банк реально заботится о клиентах. Кому интересно, вот варианты карт https ://creditcounsel.ru/cards/kreditnaya-karta-russkij-standart
Никакая Карта с Альфа-Банком 100 дней со снятием наличных без % не сравнится!
Это самое выгодное предложение в 2019 году! Представьте себе 240 дней без %, все предлагают 50,60,100,120 а тут 240 дней!! Оформлял по ссылке, сделали бонус в виде повышеного кэшбека в течении 2 месяцев на выбраные мной категории (3штуки), кому интересно вот bitly.su/oFOTLnqk
Gift
только сбербанк
Алла Юрченко Можете обосновать? Для разных целей подходят разные карты.