Банки и кредиты

Почему Тинькофф банк многим не нравится.

Слышу от друзей что банк плохой и все такое, сам никогда не брал там кредитов. Так скажите чем плох этот банк что в нем ни так, скажите кто пользовался.
слишком алчные и склонны к обману.
Екатерина Яшник
Лучший ответ
Ирина Клинова Моя знакомая работала у них, говорит что там сотрудников учат обманывать поэтому и ушла оттуда.
Ириша Маликова Неужели вас удалось обмануть? Как именно?
Замечательный банк - десяток лет там обслуживаюсь без особых проблем.
Ништячки правда убрал - типа добавки % ко вкладам.. но все не без греха
Ирина Клинова Странно что этот банк даёт кредит всем подряд.
Отличный банк. Тарифы простые - на 1 страницу.
Если меняют и ухудшают тарифы, объявляют заранее, как по кредитке Drive в ноябре.
Не нравится банк тем, кто настолько ленив и туп, что не может прочитать 1 страницу с тарифом, и тем более не в силах разобраться как работает льготный период по кредитке. Такие люди обычно подмахивают заявление-анкету, не глядя и не ставят галку отказа от страховки. Еще они не понимают отличие в фиксированной комиссии, комиссии в процентах и даже что такое проценты по кредиту, это для них пустой звук. В лучшем случае они понимают только одно - минимальный платеж, а это самый невыгодный способ использования кредитки.

Если говорить об основном продукте банка - кредитка Platinum - обыкновенная кредитка, ничего особенного. Большие комиссии и проценты за снятие наличных, но я видел и побольше.
Ирина Клинова Все равно лучше Сбербанк, везде есть филиалы, и есть куда пожаловаться, не то что Тинькофф где нет ни офисов ни филиалов.
потому что весьма привлекателен без раскрытия монетизации, а когда человек вляпывается, все становится хреновато.
Nn Nn
Ирина Клинова А что такого-то, почему вы говорите а обьяснить не френа не можете.
хороший банк.. мой самый любимый..
Ирина Клинова А чем он хорош можно по подробнее.
Нормальный банк. Удобнее многих. Сервисы отличные. Тоже думал, что плохой, пока не опробовал. Теперь считаю его лучше других, конечно если не брать кредиты на много денег, которые не собираешься выплачивать.
Oksana Volosaynskaya
Просмотри, если интересно Тинькоф вакансии. Им постоянно требуются новые менеджеры и коллекторы отшибалы мозгов. дальше сам думай.
попробуй у них кредит брать и поймешь
Потому что этотне Сбербанк