Банки и кредиты
Хочу взять потреб кредит 650 тысяч на ладу весту
на новую машину. рассчитали на 5 лет платеж 16 тысяч. это как хорошие условия?
за пять лет вы заплатите 960 000 примерно, если автокредит, то еще и каско 30-50 тыщ в год примерно, тут кому чего
Исмаил Ханафи
В названии вопроса написано что не автокредит. А вообще он болтун просто
Не смогли накопить на первоначальный взнос?
Это плохое начало и плохо кончится.
Думаете, что вы очень богаты чтобы платить 17% годовых по кредиту? А у вас есть деньги на зимнюю резину, на страховку, на обслуживание, на бензин, наконец? А если разобъете, то что?
Это плохое начало и плохо кончится.
Наталья Мартынова
есть 500 тысяч. но мне жалко сразу все отдавать. лучше по немногу
Вячеслав Котов
Теперь что всем надо ходить пешком? Ты че за ссыкло такое.
Ты с дуба рухнул что ли !??
За такие деньги....
Уж лучше "иностранца" с Авито в нелохооом состоянии можно найти !
За такие деньги....
Лада- седан баклажан?
Переплатишь всего 310 тыс. Это же такая мелочь для нормального пацана правда ведь?
Наталья Мартынова
хорошая машина посоветовали
Исмаил Ханафи
Это клон вот кого: https://otvet.mail.ru/profile/id258762988/
Че то дороговато.
Отличные. А ещё квартиру на 20 лет в ипотеку и заживёшь как счастливый расеянец
Наталья Мартынова
хочу новую машину
брать кредит на машину неимоверно глупо так как машина (любая) сразу после покупки теряет свою стоимость на пример в тебя врезался алкоголик на шестёрке ты потратишся на ремонт плюс ты её не продашь за нормальные деньги так как она чининая на яндекс такси ездить дешевле чем на собственно купленной машине
решать только вам .я бы не брала . потому как спрос на нее будет через пять лет не очень то. И не дай бог авария или что... Возьмите то что вам по карману и не берите долги на свои плечи..
Наталья Мартынова
а сколько через 5 лет она стоить будет?