Банки и кредиты
В каком банке лучше взять потреб. кредит?
Друзья всем привет, подскажите пожалуйста в каком банке 2017г. взять потребительский кредит под выгодный процент? Собираемся брать 400000р. на 4 либо на 5лет (машина). Выгодный банк нашли ГАЗпром банк%=14,25 годовых. Может есть выгоднее, чепуху не по теме прошу не писать и альфа банки не советовать!)
выгодно???? давайте посчитаем, 400 000, на пять лет лучше, меньше ежемесячный платеж меньше нагрузка на доход, будет 15% это гарантированно, может чуть больше решает банк, не стоит верить тому что пишут на 5 лет под такой процент переплата будет тыщ 200-250 примерно, чем выше процент больше переплата. Так же стоит учесть страховку, а она может быть и все 100 000 тыщ и не возвратная, это тоже надо учитывать. если брать авто кредит машина в залоге, остальное все тоже самое, только еще каско каждый год полная и обязательная на весь срок кредита а это еще 40-60 тыщ в зависимости от стоимости авто. Выгода будет если вы будите каждый месяц вносить большими суммами и делать перерасчет, и сможете вернуть кредит за 2-3 года. Так что вот такая выгода
.
Кредиты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит.
Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.
Нужно реально подавать заявки на кредит и смотреть, какие условия предлагают разные банки, которые одобрили Ваши заявки на кредит. Эти заявки, кстати, Вас ни к чему не обязывают. Если Вам одобрили заявку на кредит, то Вы можете спокойно не брать этот кредит и не объяснять банку, почему не берете.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
.
Вам не дадут под 14.25%, даже не мечтайте.
На 5 лет берите автокредит. А лучше накопите хотя бы половину суммы. Если не можете накопить, вы не сможете никакой кредит выплатить.
По автомобилям самые выгодные кредиты можно получить у официальных дилеров. Проценты возможны и 5 и даже 2% по спецпредложениям. Правда, если вы собираетесь брать авто на улице, а не в салоне, то это не вариант. Сейчас Сбер (до 17 октября) рекламирует свои потребительские кредиты под фиксированный процент 12,9 или 13,9 (если без поручителя) можете там удачу пробовать.
главное не процент а сумма выплат в год
К примеру взяли миллион под 15% но просят платить за год все
то есть выложить 1150000.
А вот бывает дороже но в рассрочку
платить бывает где выше проценты выгоднее
так как долго за год нужно за миллион выложить к примеру 200 000 всего
в 5 раз меньше
хотя и проценты выше
ну и что
то есть выложить 1150000.
А вот бывает дороже но в рассрочку
в 5 раз меньше
хотя и проценты выше
ну и что
в МММ ...
Татьяна Акулина
А точнее?)
может тогда автокредит
14 нормальный процент, и не факт что под такой дадут.
скорее всего когда обратитесь процент будет выше + навяжут страховку или как это сейчас называют "фин. обеспечение"
Когда пишут проценты по кредиту от ...это для "идеального заемщика" которого не существует. с официальной зарплатой больше чем кредит, подтвержденной справкой 2ндфл, с залогом и поручителем.
В любом банке! Везде условия разнятся, но по итогу плюс минус всё одинаково, Здесь вы найдёте все предложения, останется только подать заявку и получить кредит http://kredit-24-onlajn.ru