Банки и кредиты

Где, в каком банке, можно взять человоеку кредит, если у него есть долг по ЖКХ.

Где, в каком банке, можно взять человоеку кредит, если у него есть долг по ЖКХ. Прошу писать знающих людей, только по существу вопроса.
Ну посудите сами - человек уже имеет долг и его не выплачивает.
Какой смысл ему давать денег.. будет ведь точно такой же результат: деньги потратит, дохода не будет.

«С 01.03.2015 г. вступили в силу несколько изменений в Федеральном законе № 218-ФЗ. Во-первых, в составе кредитной истории появилась новая часть – информационная. В нее вошли данные об обращении за кредитом, решение кредитора о выдаче займа или отказ с объяснением причины, наличие у заемщика просроченных платежей сроком 120 и более дней. Кредитные организации (банки, МФО, КПК) с целью выдачи займа могут запрашивать информационную часть в БКИ без согласия потенциального заемщика», - пояснил Александр Ахломов, директор по развитию продуктов Объединенного Кредитного Бюро. Внесены изменения и в основную часть кредитной истории. Сюда добавлена информация о судебных решениях по долгам ЖКХ, штрафам и алиментам, вынесенным после 1 марта 2015 г., а также информация о залогах и поручительствах. Также с 01.10.2015 г. в состав кредитной истории войдет информация о банкротстве.
Алмаз Сембаев
Лучший ответ
Виктор Иванов банку пофиг на ЖКХ
Если еще не было суда по ЖКХ, то банки не увидят этого долга.
В любом, кредит дают не по квитанциям, а по з/п
Ирина Фокина
Зависит от состояния долга. Если есть незакрытое производство по ФССП - то банк пошлёт лесом и будет прав.
в любом банке. Вы с долгом никак не пересекаетесь с банками.