Банки и кредиты

Где реально взять микро займ?

Где взять микро займ 2000р .21 год, работа есть
в интернетах наверное или просто у друга попроси думаю даст
Наталья Юшкова
Лучший ответ
Нигде. Нельзя такое делать.
Обумайся, там проценты дикие. А проценты это равносильно тому что ты работаешь за БЕСПЛАТНО. Вот ты готов работать за бесплатно? Конечно же нет, так зачем тебе эти проценты. Не обрекай себя на рабство, где твоё чувство собственного ДОСТОИНСТВА? 2000 не такие большие деньги, если ты нормальный то можешь и у друзей или родствеников занять, но не стоит этого делать есл ине вернешь вовремя, репутация дороже жалких 2х тысяч рублей. Потом когда действительно нужна будет помощь никто не поможет.
Луиза Плюхина
Можно! Я брал микрозайм, пять тысяч, и первый займ у них был вообще без процентов. Только не помню подробностей.
Попробуй набрать в поиске, займ без процентов!
Любовь Новикова Вот об этом я и написал ниже
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: наверное, вы слышали, что многие организации готовы предоставить первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Я Тут