Банки и кредиты
Подскажите можно ли доверять микро займам?
Проблема в том что кредитную карту мне не одобряют по непонятным причинам, скорее всего из за того что нет кредитной истории а мне срочно нужны деньги и не знаю что делать, друзья посоветовали взять микро кредит но я им не доверяю
Здравствуйте! Нельзя: Вас попытаются развести на хату.
Что значит "не доверяю"? Не вы ведь им отдаете свои деньги, а они вам. Читайте внимательно договор, перед тем как брать заём. Если вас эти условия устраивают, то в чем недоверие может выражаться?
Не доверяете - держите финансовую подушку безопасности. Если уж кредиту не дают, не факт, что МФО что-то даст. Попытайтесь лучше решить с кредиткой вопрос, т. е. меньшей кровью.
А что им не доверять? Деньги они выдают настоящие, просто проценты конские.
Я бы не называл этих людей друзьями
нет
НЕТ
Конечно доверять можно. Свою часть сделки они выполнят, не прикопаешься. Более серьезный вопрос: а можете ли вы доверять себе? Верите ли вы себе, когда говорите, что вы вовремя выплатите все проценты? Если да, тогда нечего бояться. Но если нет - проблемы обеспечены, но не из-за их части сделки, а из-за вашей!
Это как капкан, сунул лапку, и тебя поймали. Процентов и штрафов будет сотня, может и тысячи. Избежать их будет нельзя, так это там работает. Друзья наверное процент получают от друзей. Такой гнилой системы займов в развитых странах нету.
И правильно делаешь! В шею гони таких друзей, которые желают (через советы) тебе зла
это облегализованная криминальная структура. Странно, что наш гаранта этого не понимает, и заявляет, что закрыть их нельзя, так как они востребованы.
На что именно тебе нужны деньги и сколько?
Конечно можно, ток ты заплатишь в 10 раз больше
Микро кредит, это 50% ежемесячно (утрирую). Это единственная проблема с ними. Штрафы и прочая херня, как в обычном банке. Основной из хлеб - ебаласы-обрыганы берущие до зарплаты, пропивающие, а потом теряющие по суду что-либо (часть зарплаты, имущество), потому-что не обращаются к грамотным юристам по списанию процентов.
Если жизнь прижмёт, можно и в займы эти пойти на крайний случай.
можно если уверенные что вернете в ближайшее время. иначе все родственники и друзья будут в курсе где и сколько вы одолжили денег. коллектора достанут потом всех
пробуйте оформить завку, тут все прозрачно
1. #Займиго https://uni.su/mpIvB1
2. #Е-капуста https://uni.su/DPlgQZ
1. #Займиго https://uni.su/mpIvB1
2. #Е-капуста https://uni.su/DPlgQZ