Банки и кредиты

КАКИЕ БАНКИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ПРИСТАВЫ?

ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ГОСДЕЯТЕЛИ ЛЕЗУТ В СБЕР И ТАМ ВСЁ БЛОКИРУЮТ И СПИСЫВАЮТ, ПОТОМ НЕ ДОКАЖЕШЬ..

МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ТАКОЙ ДЕБЕТОВУЮ КАРТУ КАКОГО БАНКА ЗАКАЗАТЬ ЧТОБЫ ТУДА НЕ ДОБРАЛИСЬ, ИЛИ ЕСЛИ ДОБРАЛИСЬ, ТО В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ?

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО БЕЗ КОМИССИИ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ ИЛИ С НЕБОЛЬШОЙ КОМИССИЕЙ

КРОМЕ ЯНДЕКС И КИВИ...

СПАСИБО!
Информация о любом открытом счёте в любом банке РФ сразу направляется в Налоговую, хотите вы того или нет. Когда приставам нужно списать они просто смотрят какие есть счета и списывают откуда хотят, могут списать даже со вклада по которому для клиента не доступны расходные операции.

Собственно для ваших целей подойдёт либо карта иностранного банка (об открытии счетов за рубежом граждане РФ обязаны самостоятельно уведомлять налоговую) либо карта без верификации. Сам я такими картами не пользовался по причине их дорогого обслуживания и комиссий.

Подробнее о таких картах рассказано в видео Рами Зайцмана "Карта без верификации / Где взять?"
Виталий Неклеенов
Лучший ответ
ага, все так и разбежались делиться с приставами.)))
Виктория Петрова приставы имеют право в любой банк залезть, - вопрос в том, в какой банк они проверяют в последнюю очередь..
проверяются все счета в любом банке, в одних в первую очередь в других пойзже, если получаете пенсию на почте и не на карту, то не высчитывают, в сбербанке, мне расказывали, что там даже с пенсионного счета приставы могут списать, часть средств, попробуйте, карту Мтс банка, она не именная, можно снимать деньги в любом банкомате без процентов,

https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/all/debet/

пополнение карты через салоны связя МТС, через терминал, после ввода номера карты, для пополнения карты придет пароль на телефон, для клиентов МТС обслуживание по карте со скидкой, карта Мастеркард, обслуживание 99руб в месяц, карты с кэшбеком
Рома Дробь
Виктория Петрова да, еще как списывают с пенсионного счета! у матери регулярно списывают гаишные штрафы с камер, причем даже когда машина стоит... потом бегать доказывать надо, на что говорят "ошибка" и штраф обнуляют.. воровство - не иначе! вот в таком гос-ве проживаем...
рыба гниёт с головы!
Дебетовую нет, в обычном банке не открыть, сразу же сдадут в налоговую, из кредиток можете взять в банке бывшей пивоварни, и еще одном банке производящего элитную водку)), эти точно ничего никому не сдают, не знаю как у них это получается))).
Виктория Петрова первый это тинькоф, второй хз - абсолют?
откуда такая уверенность?

заказал карту рокетбанка, только она именная.. посмотрим..
Виктория Петрова мне не надо кредитку, чтобы в кабалу залазить, - чисто дебетовую надоо