Банки и кредиты

Как взять кредит

Все банки отказывают в кредите, на любую сумма, потому что у меня нет кредитной истории, объясните почему так, и как мне сделать кредитную историю и тд. Желательно в подробностях
Банки отказывают потому что им не хватает денег удовлетворить все заявки. Не удовлетворяются заявки на кредит даже для людей с хорошей кредитной историей.

Взятие кредита в банке, это немного лотерея.
Есть смысл подать заявки не в 5-7 банков, а во много банков.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.

Подайте там как можно больше заявок. Это сэкономит массу времени.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

Теперь по вопросу создания своей кредитной истории.
Вы должны хорошо понимать, что сначала надо просто создать хоть какую-нибудь свою историю взаимодействия с банком, а уже потом создавать кредитную историю.
Посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация будет полезна. Эта информация предназначена для людей, у которых испорченная кредитная история, но и вы почерпнете из неё много полезного и поймете, как создается хорошая кредитная история.
Роман Вихров
Лучший ответ
кредитную карту надо
Забудь про кредит. Это очень противно выплачивать!!! ЛУЧШЕ ПАХАТЬ!
bo
bond5.86
Подтвержденных доходов у вас мало, потому и не дают. Попробуйте получить кредитную карту в банке, где вам дают зарплату, или в Тинькове наконец.
микрозаймы бери там не требуют историю
Milaska @@@@@@@
кредитная история - это ваши кредиты. нужна история? берите кредит))
Гузель Тадзеева какой-то замкнутый круг
Л.с. Васильевич Так как взять если отказывают?
Это значит, что банк вам не доверяет. Возможно вы работаете на одном месте меньше 2ух месяцев или ваш доход нестабильный. В таких случаях советую брать кредитную карту (Не забудьте, что по статистике 85процентов пользователей кредитных карт пропускают грейс период)
Сергей Усов
Брать кредиты плохо
не советую брать микрозаймы. Лучше кредитную карту. А еще лучше жить по средствам)