Банки и кредиты

Куда бы вы вложили 800.000 руб. в золото, евро или посоветуйте?

в свое дело.
Роман Зорин
Лучший ответ
Мария Заец за 800к своё дело?: D посоветуете что это может быть?
В доллары США.
Иван Кузьмин
В Недвижимость...
В один биткоин
В китайские юани. Но не в наличные, а в банковский вклад в юанях.
***dil9*** ***kazawa***
в обручальные кольца-вы их всегда сможете в любые лихие времена поменять на кусок хлеба-а золото только дорожает, сколько стоило при брежневе обручальное кольцо 100 рублей, а сколько оно сейчас стоит?
Елена Ухина
В биткоины.
Впрочем, я и вложил) И в биткоины, и в акции. Но больше всего в биткоины.
Депозит в банке. 4.6 тыс. допдохода в месяц.
В два актива: золото для надежности и биткоин для заработка. В какой пропорции выбирать вам....

Для заработка еще можете еще в гособлигации рисковых стран: РФ, Бразилии, Украины.

Точно не в недвижимость и не в землю (разве что собираетесь там трудится).
К-
Колян -Мммммм
Если цель - сохранение, то я бы разделил сумму и вложил в доллары и евро. Впрочем если очень хочется, то можно часть и в золото. Скажем тысяч 500 в доллары, 200 в евро и 100 в золото/серебро в виде инвестиционных монет.
В акции.
Посмотрите пройденный путь акций Газпрома за год.
Roza Allayarova
Акции/облигации/золото. Пропорции зависят от отношения к риску и срока инвестирования.
Асад Оздемиров
золото
Елена Рерих
Владислав Таштемиров Спасибо я тоже так подумываю может еще в евро?
Владислав Таштемиров Гергий Победоносец а еще в какие манеты можно?
На 3 части расделить. Доллары и евро налом. И счет в руб под хороший %.
скорее всего в валюту
Какое там золото в нашей стране... Вы посмотрите, как отличается цена покупки и цена продажи золота на сегодняшний день. На сколько оно должно вырасти, чтобы принести Вам выгоду? И сколько лет Вы готовы ждать. Похоже, что никто из советчиков выше, его не пробовал покупать. Золото в чистом виде облагается НДС (20%), это Вы знаете? Хранение золота - отдельная история. Под подушкой сохранить не получится. А если хранить в банке - то надо платно арендовать ячейку. Что касается покупки золота, которое как бы есть, но Вы его не видите - так это вообще ерунда. Мало того, что такой вклад не подлежит страхованию, как обычные вклады, так ещё и покупкой золота это вряд ли можно считать, скорее просто вклад, на который банк не начисляет проценты. Золото нельзя вывозить, государство может потребовать принудительно продать золото по установленному им курсу, что уже было в истории 20 века. Ну и наконец, не следует быть слишком уверенным, что банк сохранит тайну Вашей покупки от сомнительных элементов, которые могут прийти к Вам в гости, если вдруг безопасность в стране окажется на уровне 90-х.
С покупкой валюты Вы тоже опоздали, евро и доллар стоят дорого. В принципе, российский рубль искусственно ослаблен, на сегодня есть ряд исследований, доказывающих, что доллар и евро должны стоить меньше в рублевом эквиваленте. Будет ли рубль ещё падать - вопрос.
В принципе, можно часть денег оставить в рублях, а часть в валюте. Согласен с комментом выше - валюту лучше наличкой, а рубли в банк под % (в банк, где есть страхование вкладов - АСВ).
С биткоинами тоже немного опоздали. Ктож знал)
разделить на 3 части - баксы, евро и золото и положить на хранение