Банки и кредиты

Кредитная карта тинькофф

Взяла в банке кредитную карту на 65000, были просрочки по кредиту так как сменила работу на новую, зарплату ещё не получала. Банк дал срок 2 дня на погашение всей суммы задолжности, либо подадут на меня в суд. Сказали что я должна буду сначало заплатить судебные издержки, штрафы и прочее, потом только будут из зарплаты высчитывать. Как быть мне?
Возвращать деньги.

Это Вам урок - не брать Кредиты.
•°°••°°• Gaukhar •°°••°°•
Лучший ответ
Игорь Рыжиков а если дождаться суда что бы из зарплаты высчитывали?
Сколько было просрочек?

>Как быть мне?
На панель идите, давно бы уже отработали долг за полгода-то.
Эльвирочка :-)
Игорь Рыжиков несколько месяцев
Возвращать деньги конечно же. Это будет тебе уроком не брать больше кредиты, если ты не в состоянии их выплатить, банк имеет полное право подать иск в суд за неуплату кредита

Иди на панель

Давно бы уже заработала работая натурой деньги и все отдала, не ной, ты сама в эти дебри влезла. Иди проституткой по работай авось поймёшь что кредиты брать нельзя если итак денег нет и нет денег чем их потом отдавать
И ещё можно пойти в вебкам студию типа проституция но Онлайн разговаривать с клиентами в офисе и все заработаешь деньги быстрее
Но если те похер то жди суда тебя даже посадить могут за неуплату если судья так решит
Руслан Ягьяев
платите, а если не чем, тут банк ничего не решает, суд решит какие издержки вам платить и кому и это может быть не банк, а в доход государству
Алексей Костин
нах их посылайте. суд не в их пользу примет, никто их банковские хотелки удовлетворять не станет, поэтому они в суд и не пойдут а будут на слабо попрошайничать. сейчас вся рф в долгах сидит, я думаю развал рф неизбежен ибо это единственный выход из долгов
Какое из слов Вам непонятно?
Можете погасить весь долг сразу. Но у Вас нет денег, и искать Вы их не собираетесь, и никто Вам их не даст.
Тогда надо ждать денег, которые Вы получите с зарплаты, и звонить в банк.
И да - банк имеет право подать иск в суд.
Nargiza Omuralieva
Эльвирочка :-) У нее полгода просрочек, врет как сивый мерин что "поменяла" работу.
Брать другой кредит и погашать этот
возвращайте деньги которые обязались вернуть, ваши проблемы с работой никого не волнуют
Выполнить условия договора.
А вообще, для меня сей банк является одним из самых плохих банком в России, с его агрессивной и лукавой рекламной политикой.
Николай Власенко Один из лучших банков по функционалу и расчетам)
Главное - не брать в долг, а если и брать - то вовремя платить: и он сразу не будет "самым плохим банком")