Банки и кредиты

Оплата коммунальных платежей онлайн

Подскажите, как можно оплатить коммуналку онлайн? сбербанк не советовать, у меня промсвязьбанк)
ну погугли, в интернете полно онлайн касс
Галина Фомина
Лучший ответ
я сделала кучу личных кабинетов у поставщиков услуг, отдельно вцкп, отдельно петроэлектросбыт, отдельно газ, отдельно область.. и вот каждый месяц я захожу в кабинет и плачу картами разными, единственное, что за область берут комиссию. мне так удобно, потому что я вижу начисление именно этого поставщика.
Можно по реквизитам оплатить.. только если у управляющей компании другой банк, то возможно комиссия будет.
А у них же тоже есть банк онлайн. Поищите.
Зайдите в интернет-банк, раздел "Платежи и переводы" (у вас есть доступ?) - ЖКУ - Квартплата
Если есть ваш поставщик услуг (их там 100500 штук) - достаточно ввести сумму и код плательщика (или что там у вас).
Если нет, то переводом по реквизитам из квитанции, вбить все циферки.
В любом банке есть возможность оплатить по реквизитам, указанным в извещении. Как через онлайн или в банкомате, так и через оператора.
получи кредитку в промсвязьбанке и с неё плати на сайте жкх. только погашать задолженность не забывай в течение льготного периода 30 дней.
Nina Tamane
Виктор Нащинцев а дебетовка не годится?
Виктор Нащинцев у нее уже есть карта, зачем еще одну?
Вячеслав Крутихин я сомневаюсь, что кредиткой можно.. в сбере нельзя
Ставишь на телефон "Квартплата+" и платишь картой под 0%. у них все есть. Даже шушера. Типа моего ТСН (1 дом) в мелком городе
Юля Лубшева
тогда никак
Нина Орловская
В ИБ ПСБ есть оплата счетов ЖКУ.
Если не получается - о оплата по реквизитам из квитанции.
Если у Вас кварплата через Вкцп, создайте личный кабинет у поставщика и платите через личный кабинет с карты, если у Вас разрешен платёж по карте в интернете или ищите своё поставщика в услугах вашего банка, потребуется ввести Лицевой счёт, Адрес квартиры, Фамилия, Имя, Отчество, месяц оплаты и ввести Сумму оплаты
да, кстати, мне тоже интересно) у меня есть почта рядом с домом, так я там в очереди стою каждый раз не меньше минут 40
Виктор Нащинцев В своем интернет-банке искали?
Наталя Поведа Можете поискать в интернете своего поставщика коммунальных услуг, как правило у них есть возможность создать кабинет, надо будет привязать лицевой счёт в личном кабинете, и указать месяц и сумму последней оплаты, это если квитанция от ВКЦП Жилищное хозяйство, в Питере в основном оплачиваемой этому поставщику коммунальных услуг,
попробуй "все платежи", у них вроде без заморочек и интерфейс понятный, у меня мама так оплачивает жкх
Юлия *****
я через гос услуги оплачиваю, но у них постоянно глючит онлайн оплата, висит окошко типа "недоступно в данный момент", поэтому иногда приходится и в кассу сбегать)
Виктор Нащинцев а в интернет-банке своего банка не смотрели?