Желательно мнение тех кто недавно : 6-24 месяца назад завел: тарифы то меняются. Желательно мнение не жителей северных столиц - у вас там иные условия.
Мне нужно, чтобы была возможность расплачиваться везде за продукты, комуналку, одежду - рассрочка у партнеров не особо не интересна пока
Подскажите, пожалуйста, карту с выгодными условиями и какой банк честнее будет. Сбер - меня радует много лет. Нужно еще в каком то банке завести мне
Банки и кредиты
Кредитная карта 0% какого банка вас радует (кроме сбер - у меня есть) - хочу еще завести?
Яндекс карта.
> нужно, чтобы была возможность расплачиваться везде за продукты, комуналку, одежду
Любая карта.
За одежду, обувь и спорттовары - Card Credit Plus Кредит Европа Банка - 5% на одежду и кафе-рестораны, все бесплатно + рассрочка 3 месяца на все магазины одежды/обуви (по MCC-коду, никакой привязки к партнерам).
За коммуналку и электричество 5% - любая кредитка банка Восточный, подключайте категорию "Тепло".
На заправки 10% - еще одна кредитка Восточного, категория "За рулём"
Для снятия налички - Альфа 100 дней. Но на покупки там нет кэшбэка, никакого интереса.
На продукты вы прозевали карту "Большой Кэшбэк" ОТП-банка, были хорошие условия декабрь 2018 - июнь 2019 - 7% на продукты, аптеки, медицину и ЖКХ. Всё бесплатно.
Ну а 0% есть у всех (почти) карт, всё зависит не от карты, а от вас, выполняете вы условия беспроцентного периода или нет.

Любая карта.

Татьяна Мальцева
охх)) спасибо за инфу)
Любая карта подойдет. Если с грейс периода не выходить, то без разницы какой банк. Главное что бы гасить ее было удобно.
Если вы выходите за рамки льготного периода, то внимательно читайте договор, а именно РЕАЛЬНУЮ процентную ставку.
Их как грязи... По телефону звонили - приди и забери Халву у нас. Говорю: Пошли нах!
Наверное, та будет лучше, чей банк поближе будет. И чей график работы тебе удобнее - кредитку нужно ведь пополнять.
Мелисса Мелисса
Халва - НЕ кредитка.
Нахер она нужна. Мне моей зарплатной хватает.
У меня Альфа банк 100 дней. Пользуюсь именно 100 дней без процентов. На сотый день гашу и заново пользуюсь. Лимит пока 50к
Татьяна Мальцева
на форумах пишут, что банк дурит с %