Банки и кредиты
Где взять кредит?
Нужен не большой кредит но почему то везде отказ
Отказы связаны с тем, что или вы уже закредитованы, или у вас плохая кредитная история или у тех банков, куда вы обратились, нет денег. (В последнем случае более точная формулировка: "нет денег для вас", то есть деньги там дают тем, у кого более лучший кредитный рейтинг, чем у вас.)
Если отказы связаны с третьей причиной, то просто попытайтесь обратиться в другие банки.
Имеет смысл подать заявки на кредит не в 3-6 банков, а во много самых разных банков.
Подайте как можно больше заявок через Интернет. Это сэкономит массу времени, так как не придется ездить в эти банки и стоять там в очередях.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома.
Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.
У тех, кто живет без проблем, на кредитной карточке Сбербанка лимит от 140000 рублей.
Если у вас уже были проблемы, значит только ломбард, даже бандиты не дают нищим.
почта банк
Вот блин зачем вы кредиты берёте, уж лучше что то продать а не кредит брать
Александр Г
например почку