Банки и кредиты
Кто нибудь работает на яндекс дзене есть толк? Имеет ли смысл переводить статьи на руский и пихать туда, или же лучше
Дерзские придуманные истории от себя? Как в многих других?
Я как-то пробовал, от безделья - нога была сломана. Я за те 1,5 месяца много чего из фрилансерского попробовал (фото/видео/набор/написание), вывод - чушь всё это.
Конкретно по дзену:
1.Есть предмет, в котором ты очень хорошо разбираешься - как пасти оленей, как работать в Адобе Премьер, как вырезать аппендицит... но об этом ты можешь написать одну единственную статью. Это действительно будет хорошая статья. Но на следующий день тебе уже писать не о чем.
2.А деньги нужны. ОК, поспрашивал у коллег как пасти овец, как работать в Пятерочке, как окулисту убедить пациентку раздеться.... худо-бедно нацарапал ещё одну статью.
3.А деньги нужны. Писать больше не о чем. Начинаем гнать халтуру - пишем о том, что видим из окна. Главное букв поменьше - чтоб человек только начал читать, а тут оп-па! Эпилог уже. Прочтение зачитано, копеечка упала. И таких "статей" надо десяток в день насочинять.
4.Все, естественно, от тебя отписались, но деньги-то нужны... Что делать? То же самое, что на данный момент делает вся без исключения журнализдика в стране - громкий заголовок!
5.И вот уже вместо одной по-настоящему хорошей и вместо десяти никчемных статей строчишь 50 громких заголовков без вообще какого-либо текста (1-2 предложения ни о чём): Олени вырезают пастухам аппендицит! Окулист убедил раздеться продавщицу из Пятерочки!
....
Но ты меня не слушай, попробуй сам - слава богу/аллаху/кришне/будде они там ещё не додумались с "писателей" деньги за вход брать. Попытка не пытка, может все 237 литературных раба Донцовой позавидуют твоей плодотворности.
Конкретно по дзену:
....
Irina Grobovenko
А никто и не спорит что в яндекс дзене ценится тупая поебень и гавно, просто интересно выгодно ли этим заниматься