Банки и кредиты

Кредитная карта какого банка в России самая лучшая в плане условий ?

СБЕР!!!!
Александра Бублейник
Лучший ответ
Ардак Чалтабаев у Тинькофа 3 месяца льготный период, ни у одного банка в мире такого нету
Все зависит от того, что вы хотите от кредитной карты.
Во-первых, у кредиток есть разные типы льготных периодов.
Во-вторых, есть карты с бесплатным снятием наличных
В-третьих, у Тинькова есть несколько кредиток, и среди них есть и кредитка с бесплатным обслуживанием, многие этого не знают.

Карта Яндекс. Плюс кредитная от банка Тинькофф может поспорить с Card Credit Plus от Кредит Европа банка.
Смотрите сами, на что кэшбэк, почти на то же самое:
5% — в фиксированных категориях — развлечения, обучение, спорт, рестораны. MCC-коды 8241 — дистанционное обучение, 8211, 8299 — детские сады, 8249, 8220 8244, 7829, 7832, 7833 — кинотеатры, 7841, 7911, 7922 — театры, 7929, 7932, 7933, 7941, 7991, 7992, 7993, 7994, 7996 — цирки, 7997 — фитнес-клубы, 7998 — дельфинарии, океанариумы, 7999, 5811, 5813 — бары, дискотеки, ночные клубы, 5812 — рестораны, 5814 — фастфуд, кафе, пицца, 5941 — магазины спорттоваров, 5940 — веломагазины, 5655
5% — в сервисах Яндекса согласно программе лояльности и можно пользоваться сервисами Яндекс. Плюс - бесплатно (вместо 169р в месяц).

10% — в одном из сервисов Яндекса, который банк предлагает раз в три месяца (с 1 февраля 2020 это «Яндекс. Еда»)
3-10% — по спецпредложениям от партнеров Тинькофф (прибавляется к остальному кэшбэку)
1% — за все остальные покупки
Лимит бонусов — 6000 в расчетный период (месяц).
И что приятно - кэшбэк деньгами, раз в месяц. Даже не нужно переключаться в режим расходования баллов, как у Card Credit Plus
Кредит Европа Банк карта Карт Кредит Плюс. 5% - возврат денег при покупке одежды и обуви, кафе, рестораны, турпоездки и 1% - все остальные покупки. Годовое обслуживание бесплатно
Петр Фролов
Юрий Минченко См. ниже, похоже Яндекс. Плюс от Тинькова её переплюнула.
Вопрос бессмысленный, потому что у каждого человека свои потребности и, как следствие, критерии оценки карт.
Настя Ильина
Ардак Чалтабаев бессмысленное замечание на вопрос т. к. все люди одинаковы когда вопрос касается денег
Халва от Совкомбака
Иван Эсенкулов
Ситибанк
Н!
Наташка !