Банки и кредиты

Вы брали крупные кредиты??

Тяжело было платить?? много переплатили??
Julia Kudrina
Вы не могли бы уточнить - что такое "крупный" в Вашем понимании?
Наталья Земцова
Лучший ответ
Я брал. Ну что тебе сказать... Вообще хороший кредит. Как только получил его, стало так хорошо, что хоть сразу в магазин. А деньги хорошие, они мне сразу понравились, я долго на них смотрел--целый месяц. Ваще классно так, я даже коту своему купил собачачий корм--две косточки с мясом. Конечно, сначала себе сварил суп, а потом уже ему дал поглодать. Но потом стал замечать, что не такие они уж хорошие. Сволочи они, а не деньги! Плохой оказался кредит. Были же деньги и вдруг не стало их. Как так? Ничего не понимаю... Кто-то в подъезде написал: "Вован, не отдашь--труп!" И я понял, что-- неееее, что вообще не очень... иди отсюдова, ходишь тут... (это не вам, коту). Говорят, надо верёвку покупать, а не на что, денежек нет. Занять, что ли...
Юрий Алексеев
никогда, жалко потом свои отдавать
Maria Basenkova
Каждый вечер беру по двадцать, тридцать миллионов и в этот же вечер рассчитываюсь за два года набежало пять миллионов процентов.
Вера Цыплакова
Брал 450, накинули страховок, стало 540, выплатил за 3 года, но срок был 5 лет, итого выплатил 750. :) Да и насрать. :)
Если бы платил все 5 лет выплатил бы 820-850.
По сути покупал деньги, а деньги дорого стоят у банков :)
Julia Kudrina а от страховок же можно отказаться?