Банки и кредиты
Как узнать номер банковской карты?
Привет всем, вообщем у меня такая ситуация, мне когда было 5 лет отец из семьи ушёл точнее мама выгнала, он очень хороший человек ВЕРЮ, но вот проблема мне уже почти 15 и последний раз я видел его примерно пол года назад, он набрал кредитов, его уволили с работы, сейчас я не знаю где он, я знаю где находиться его дом, но его там нет, мне его очень жалко, и вот так получилось что я хочу ему помочь финансово так как уже могу это позволить себе, мне нужно как то узнать его реквизиты любые, я хочу что бы он помнил что про него не забыли, я хочу перевести ему 230.000 рублей, да может вы не поверите и спросите откуда у меня такая сумма, отвечаю 2 года работал, рисовал дизайны, собирал ягоды, грибы, подрабатывал, и так далее, я накопил сумму но мама говорит оставить ее на учебу для коледджа но я так не считаю, вообщем мне нужно узнать номер банковской карты своего отца, как это можно сделать я знаю почти всю информацию о нём
А если у него нет банковской карты?
Можно поступить проще, отправить по адресу отца почтовый перевод.
Артем Новокрещенов
Слушай, а это мысль, как такое можно осуществить?
Сергей Крылов
почтовые правила вас тоже не интересуют?
Сергей Крылов
Мадам, идея с почтой не такая уж и плохая... Просто надо посылать не деньги, а заказное письмо с уведомлением и с просьбой ПОЗВОНИТЬ. Или телеграмму с аналогичной просьбой...
> я знаю почти всю информацию о нём
Номер телефона нужен, к которому привязаны какие-нибудь банковские карты.
> он набрал кредитов, его уволили с работы,
Этих денег он не увидит, банки их сразу заберут. Ты должен сначала с ним поговорить и встретиться.
И он был нигерийский принц
Плохая идея.
Твой папаша, скорее всего, не совсем здоров, раз "...набрал кредитов, его уволили с работы...", да ещё и дома появиться опасается. Просто так кидать деньги человеку в такой ситуации - хуже, чем просто сжечь... Может он запил или подсел на наркотики и твои деньги... УБЬЮТ его.
Хочешь помочь кому-то - сперва РАЗВЕДАЙ ситуацию.
.
И с СОБОЙ разберись. Ощущение такое, то ты маму решил таким путём уесть за то что "мама выгнала" твоего "хорошего" отца... А не от МАМЫ ли ты знаешь, что папа - "хороший"? Редкая женщина выдержит характер и не обольёт помоями бывшего... А твоя мама РАДИ ТЕБЯ сумела поддержать достойный образ человека, который даже не пытался с тобой общаться всё это время...
.
Есть сайты приставов, где имена всех должников выставлены. Найди ПРИСТАВА, а заодно и сумму долга папашиного узнаешь. Твои трудовые копейки, скорее всего просто КАНУТ, если поступят на его карту. (Он и не увидит их.) Или уйдут на водку, оказавшись в его руках...
Будь крайне ОСТОРОЖЕН, тратя деньги!
.
Будь крайне ОСТОРОЖЕН, тратя деньги!
Позвони и спроси
Артем Новокрещенов
Номера нет, я не такой тупой я пытался пишет номера не существует значит он сменил
Александр Яшин
На сайте судебных приставов ищи его .Там ВСЕ должники.
Скорее всего, приставы отлично знают, где он.
никак не узнаешь, только у него можно спросить, НО, в 15 лет у тебя ведь нет своей банковской карты, а если и есть (типа карта для получения стипендии в колледже) ,то перевод на такую большую сумму денег без согласия твоего законного представителя никто осуществлять не будет.
к слову говоря, тебе стоит поговорить со своей мамой насчет своего отца, возможно ты много не знаешь, поэтому она и советовала тебе оставить деньги на учебу .
Александр Яшин
"то перевод на такую большую сумму денег без согласия твоего законного представителя никто осуществлять не будет" - не надо СОЧИНЯТЬ.
Засада ведь не в этом, а узнав, что это - НЕВЕРНО, пацан забудет и о прочих предостережениях. :((
.
А вот "поговорить со своей мамой насчет своего отца, возможно ты много не знаешь" - реально СЕРЬЁЗНО.
.