Банки и кредиты
Россияне активно берут кредиты на новые машины. Это значит сейчас кредиты выгодны и переплата маленькая уже??
В мае автокредитование, показавшее самое значительное падение среди других кредитных сегментов в предшествующем месяце, в объемном выражении выросло более чем в два раза
Это значит россияне сегодня глупые. Готовы переплачивать и голодать ради того, чтоб соседи увидли новое корыто.
это значит, что ловушка для тараканов в действии.
Всегда так делали, пока дома доширак ждет. Самое главное ведь понты на дороге.
Неа, просто понты - главное. Весь город забили кредитными авто, и обязательно на них поедут, даже если до работы пару остановок на трамвае или вообще пешком дойти можно. А еще паркуют хрен пойми как. То на трамвайных путях, то на тротуаре, лишь бы не платить за платную парковку, притом так любят делать люди не на Жигулях и даже не на Реношках, а на вполне приличных Audi и BMW... Кредит то нужно отдавать...
В мае было начало восстановления после резкого падения. Авторынок в РФ снижается несколько лет из-за снижения доходов покупателей и перелома тренда не случилось. Скорее уж наоборот: из-за увольнений покупателей станет ещё меньше.
Я не эксперт... но думаю так, что если можно ЗАКОННО обналичить МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛЛ, то вот вам и машина, даже если теперь 2-е детей и они хотят кушать... у папеньки будет авто...))
они ждут когда у Вас сработает стадное чуссво и Вы тоже прибежите после таких новостей)))
машина нужна для бизнеса и заработка денег, а малолетки в основном берут блядовозки.
Лучше помедитируй над цифрой 400. Именно столько человек в день в России погибает на дороге.