Банки и кредиты
Почему в рекламе Сбербанка нет 2000 бабок которые стоят в очереди в кассу как обычно?
А они на рекламный постер все не поместились. А если речь идёт о ТВ-рекламе - то, естественно, не поместились в кадр. Одна эта барышня в белом костюмчике, и то только по пояс. А бабки - на улице, за углом, с ночи очередь заняли. В кадре их не видно.
Не завезли... не успели!
Кто же "светит" генеральных вкладчиков - это же коммерческая ТАЙНА!
Когда рекламу снимали, бабок набежало 20000. Решили без них вообще.
Не креативно это. Понятно к чему это я? То что там бабки, а не молодёжь, это всем уже давно ясно. Хотят показать, что туда не только бабки ходят, а еще и люди серьёзные, доверяют банку. Скорее всего. Вообщем пиар это всё. Строят себе имидж, таким образом
Греффу вопрос задайте!!!
Насмешил! Молодец, хороший вопрос! )))
В самом деле почему? Скрывают правду жизни.
зачем им портить имидж? ! Это же реклама, в ней должно быть все красиво. Ведь если люди увидят какая там очередь, разве они пойдут в этот банк?!
Ага, и ИП, которые как в попу укушенные платят налоги, когда время поджимает.
а бабкам там нравится в очередях стоят. они даже говорят. что то сегодня нет никого, скучно прям. я лучше завтра приду! но об этом знают только бабки!!!