Банки и кредиты
скажите, а в вашем городе в сбербанке тоже надо по часу-полтора в очереди сидеть? или это у нас так
Сейчас ходила, офонорела от очереди и ушла. г Самара.
А ЗАЧЕМ в нём сидеть? Оформил карту - и марш к банкомату!
Ольга Соколова
к банкомату тоже очереди, но бакоматы под открытым небом, а в банке хоть тепленько
Если в отделении сбербанка умная электронная очередь, то так и выходит, что 1-2 часа надо посидеть.
Если очередь живая - нужно постоять, иногда и поменьше.)))
Ольга Соколова
если живая- кто наглее тот и пролез)
Красноярск. Все банки с 9-00, этот с 10-00, а один день в неделю с 11-00.Народ толпами, я на пластик перешёл.
У вас так. У нас пол-часа
у нас тоже так )) Пенза...
Сбербанк вымораживает конкретно. В кассы очереди постоянно, банкоматы... найдешь работающий - считай повезло.
бывает такое смотря сколько народу будет в сбербанке
не забывайте, что этот банк изначально ориентирован на население, и бабульки которые любят бедных кассиров теранить по полчаса и фиг вам она пойдет в другой, потому в боелее молодые коммерческие банки захаживают и "тузы" разные захаживают там бабик и нарваться на моральную неприятность может, вот вам и очереди это и в России и в Украине везде так, я не защищаю просто констатирую факт
Не стоит ходить в СБ с 01 по 10 число!! ! Это дата для тех, кто желает получать субсидии, поэтому умрет, но выстоит. Проще в конце месяца. Подключайте УДБО и ВСЕ операции сделаете на банкомате, их море!
и у нас 1-1.5
Baм ещё повезло у нас полдня просидишь и бывает уйдешь не счем...