Банки и кредиты
Вас реклама сбербанка не замучила ещё? Типа они белые и пушистые. И вообще кредиты надо прекращать. В расрочку
надо изначально давать.
Ее никто не заставляет смотреть, как и телевизор.
Появится свой лишний миллиард - будешь давать в рассрочку. А пока бери то, что дают. Причем, ведь не навязывают. Только предлагают. Это не магазин, где задерут цены, а ты и не узнаешь. И не коммуналка, где ставки ползут и ползут вверх. И попробуй не заплати!
про сбер можно много писать "хорошего" , а реклама и не на здравомыслящих людей расчитана.
"Деньги ваши - станут наши! это бизнес, господа.. " (Тимур Шаов "Мы пойдём своим путём"))
Лучше послушай его, нежели рекламу. . пользы больше!
Кредиты не нужно брать с дуру. Если у Вас есть гарантированный доход на весь срок кредита-почему не взять. Взять лет на пять, а там и рубль рухнет до курса 45 руб. за 1$
Нет, не замучила. Обычная реклама не самого плохого банка. Можно подумать, вам не оставляют выбора брать кредит или нет. А продавца рассрочка может и не устроить.
Насколько я знаю, ипотеку можно оформить на 20-30 лет. А рассрочку на 8-10 лет, что не всем по карману, и там тоже проценты.
Нет, не замучила! Потому как от нашей рекламы по большей части тошнит-с и перхоть появляется, а эта сделана на высокохудожественном уровне. А вот ее содержимое надо оставить на совести Сбера....