Без справок, у кого есть ООО, чтобы подтверждали стаж работы и зарплату
может, оформляют по форме банка
Банки и кредиты
Подскажите брокера кредитного Не мошенника, для получения больших сумм, к кому обращались, кто помог? с 18 лет
Так ты именно мошенника и ищешь. Разве нет?!
Наташа Герасимова
Не мошенника по отношению к себе
Наташа Герасимова
как еще кроме прямого смысла и буквального при том, с вами всеми разговаривать?
Это жулье. С вас возмут какие-то деньги, и исчезнут. Все справки очень легко проверяются. И если вы думаете, что предоставление подложных докуметов шутка, то это уголовное преступление.
Таких "брокеров" не существует в природе, так как такая деятельность уголовно наказуема и все данные легко проверяются. Например, по номеру СНИЛС банки могут увидеть, есть ли у вас отчисления в пенсионный фонд, а соответственно и официальное трудоустройство.
Так что "липовые" справки сейчас не проходят.
А подобные услуги ТОЛЬКО мошенники могут предлагать. Попросят предоплату и исчезнут
Наташа Герасимова
работа Не официальная равно компания есть, справки Не липовые, предлагают без предоплат. С этой стороны, с которой надо, какие брокеры предлагают подобные услуги в вопросе?
Работа неофициальная, кредиты - левые... А тебе всего-то 18!
Неслабое начало... :((
.
Для добывания денег рекомендуется НЕ делать секрета из цели денежных трат.
.
Для утешения души рекомендую к присмотру фильм: "здравствуйте, мы ваша крыша". (там тоже деньги искали... и НАШЛИ, причём!)
Неслабое начало... :((
.
Кредитные брокеры на то и существуют, чтобы свой процент брать со сделок и помогать в получении. Их фишка в том, что они сами как бы на себя берут ответственность за ваш кредит в репутационном плане. Поэтому им банки больше доверяют. так что не слушайте тех, кто говорит, что это мошенники. Да среди них существуют шарлотаны, но если есть лицензия, то значит не обманут.
Если деньги найдёшь поделись мне бы на дело 100к надо я серьёзно!
Наташа Герасимова
в каком городе живешь?
Ну во-первых, когда ищите кредитного брокера проверяйте наличие лицензии у него. А во-вторых, кредитный брокер ещё не гарантия получении кредита. Но мне в своё время помог один из Ареал Финанс. У меня тоже не самая простая ситуация была по условиям и КИ уже попроченная. И самое прикольное, что мне через брокера одобрили в том же банке, где мне отказали, когда самостоятельно туда обращался. Находится эта кампания, которая кредит помогает получить, на Народной 20. Вот здесь в "контакты" есть их расположение на карте: https://areal-finance.ru/
Я под залог земельного участка брал. Рассмотрели за 1 день.