Банки и кредиты

Зачем нужна акция втб?? ничего в этом не понимаю..

Открыла в сбере брокерский счет... как всегда какую-то лапшу на уши навешали... знакомый узнал и говорит, купи акцию втб!! она 3 копейки стоит.... открыла эту акцию... чтобы купить лот надо вложить (или как это назвать?) 352 руб.... и что дальше? ну куплю я этот лот акции втб по 3 копейки на 352 руб... дальше то что будет?
Вера Ким
ждать когда вырастит до 5 копеек и продашь. заработаешь рублей 70 ))))))))))))) на втб надо покупать сразу на миллион и больше и при изменение цены даже в полкопейки заработаешь в районе 120-130 тыс руб. а с вашими копейками там делать не чего.
Владимир Новосёлов
Лучший ответ
Либо - "Ничего" либо прольется "манна небесная"
Первый вариант реальнее
Танат Нурумов
Пока вы думали они подешевели до 331.5.
Купите себе большой пакет и будете жить на дивиденды, не работая. А когда надоест, продадите в 2,3,100500 раз дороже.)
Максим Югринов
На одну акцию смысла нет вкладываться это грошовый выигрыш будет. Сейчас вы ее купите, а потом она может вырасти в цене а может наоборот подешеветь. И при продаже будет еще комиссия. Если будет доход - с него вычтут налоги.
Держать акции имеет смысл долго, как минимум полгода-год, иначе больше потеряете чем заработаете.
Ден ***
Акция это эквивалент части цены компании
если компания процветает то по каждой акции
платят девиденты
*чудо *
с одной акции никакого прока, хотите стать соучредителем банка? купите у них контрольный пакет)))
Алеся Друзь
Покупай дёшево, продавай дорого
Intigam Mamedov
чтоб продать за 2 копейки
Как написал "гр@ф": либо пан, либо пропал... Сечас у трех банков России, какой-то движ... Тинькофф- с яндексом мутки. Сбер- пытается втянуть в себя "цифровизацию России". ВТБ- пытается "втянуть" промышленность и тяжёлую метеллургию. Вот и выходит: либо озолотятся инвесторы, либо "все что нажито годами, смоет в унитаз..."