Банки и кредиты

Банк предлагает оформить кредитную карту без процентов на 90 дней. В чем подвох?

Если я выплачу кредит без процентов за 90 дней, то какая выгода банку?
Nursulton Isrofilov
Видимо если на один день просрочишь, то проценты выше чем в микрозайме
Ольга Красненко
Лучший ответ
Это только первые 90 дней без процентов
а потом мало не покажется
не ведись, банкирщина себя никогда в обиду не даст
не корми это дерьмо своими деньгами
Поменьше кредитов.
Поменьше карт.
Я лично использую налик где это только возможно.
Бакыт Канаткалиева "Это только первые 90 дней без процентов"
Неверно. Если не выполнить условия льготного периода, то проценты с самого первого дня посчитают.
Восточный? «90 дней без процентов» ?
Оооо, там долго перечислять ловушки.
Там есть хорошая карта "Кредит 90 дней без процентов", по ней можно наличку снять без комиссии и в грейс, как про Альфе "100 дней". Но ее почти никому не одобряют.
А по этой - без комиссии, но не в грейс, проценты с первого дня.
Оля Новик
Не переживай, банк всегда свою выгоду имеет.
Maks Sh
Выгода банка в иррациональности массового потребителя. Если вы всё точно погасите в срок, то невозможно себе представить, что так сделают все. По статистике в среднем всё в срок гасит половина клиентов. Остальные гасят позже, с них и берут %%.
После 90 дней карта останется у тебя.
Будешь платить за обслуживание карты и новые кредиты.
Лиза .
Когда надумаешь попросить у банка (пусть, не у этого) кредит на стиралку, машину, квартиру и тд, они будут интересоваться твоей кредитной историей. Если у тебя ее нет, могут отказать. Так вот, с этой картой ты можешь сделать сам себе историю - покупай хлеб, трусы, лекарства.... расплачивайся этой картой. Но на след. день переводи на нее потраченные деньги с другой карты (дебетовой). Или наличкой. То есть, гаси кредит. Кредитная история будет хорошей. А потом можешь положить карту на полку и забыть про нее надолго.
Чтобы услугами другого банка не пользовался