.
Кредиты и кредитные карты в банках выдаются только индивидуально. В отличие от магазинов, где есть общие ценники на товары для любого покупателя, в банках нет единого ценника для любого, кому одобрили кредит или карту.
Поэтому если кто-то Вам говорит, что в таком-то банке дают, например, под 15% годовых, то это ему дали когда-то раньше в том банке под 15%. И совсем не факт, что в том же банке Вам сегодня или завтра тоже дадут под те же 15% годовых. Вам в том же банке могут дать сейчас, например, под 24%, а могут и под 14%. Это заранее никогда неизвестно.
Нужно реально подавать заявки на кредитные карты и на кредиты и смотреть, какие условия предлагают разные банки, которые одобрили Ваши заявки на кредит или на кредитную карту. Эти заявки, кстати, Вас ни к чему не обязывают. Если Вам одобрили заявку на кредит, то Вы можете спокойно не брать этот кредит или кредитную карту и не объяснять банку, почему не берете.
.
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков, которые одобрят Вам кредит или кредитную карту. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
.
Банки и кредиты
В каком банке легче взять кредитную карту? (Больший процент одобряемости по картам)
совкомбанк
да во многих могут, вот только сколько, я всегда думал, что это русский стандарт и правда дали целых 7 тыщ руб, больших сумм не доверяет вам банк
У вас были просрочки? Большинство банков для вас закрыты. Можно попробовать там, где вы получаете зарплату.
Предположу что хоум кредит
Я брал вот в этом https://www.wecreditunion.ru/ кредитном сообществе и могу сказать то все проверили и одобрили и оформили довольно быстро. Удачи!