вход безплатный.. .
выход платный. .
Банки и кредиты
почему так легко раздают кредитные карты банков? почему так легко раздают кредитные карты банков?
Нужно чем-то людей занять, чтобы они думали, думали... как вернуть долг, как гасить правильно по льготному периоду, чтобы не задумывались о политике, на демонстрации не ходили, проценты банкам платили и радовались, что кусочек пластика есть в руках, а на нем вроде как денежки просто так лежат...)) )
А, если серьезно - не так уж их и раздают, я имею ввиду хорошие кредитные карты. Гораздо меньше, чем товарные кредиты выдают в торговых точках.
Не могу согласиться с Автором. Кредитные карты - один из самых рискованных для банка кредитных продуктов. Договор по кредитным картам обычно заключается по офертно-акцептному принципу (статья 435 ГК РФ) . При получении оферты, банки проводят комплексную оценку потенциального заемщика, и акцептуют около 60% оферт. Таким образом, я не считаю, что получить карту настолько легко.
По ним грабительский процент. Так что даже если трое из десяти не отдадут ни копейки по кредиту, банк всё равно получит хорошую прибыль.
живут засчет процентов и под заставу
найдите на ю-тубе 30-тиминутный ролик под названием "Американская мечта" русский перевод - кажется здесь http://www.youtube.com/watch?v=NdypvlzUTz8&noredirect=1 . Там доступно для каждого показано что, где и для чего, и на чем все завязано.
Они ещё иногда раскидывают по ящикам в подъезде, и ты типо уже заключил контракт и если потратишь деньги, то и вернёшь с процентами, или через суд.
легко можно взять кредит в этом онлайн банке //credit-online.ws/ . Рекомендую