Альфа-Банк предлагает первую бесплатную золотую кредитную карту каждому клиенту
Подскажите стоит ли заказывать ???Или здесь какой то подвох? Заранее Спасибо
Банки и кредиты
Альфа-Банк предлагает первую бесплатную золотую кредитную карту
Подвидом указанного является револьверный кредит (и это он не просто так называется!) . Характерен для кредитных карт. Смысл в том, что кредитная линия возобновляется при внесении определённой суммы (не всей) от основного долга. Лимит карты устанавливается в достаточно высокий предел, примерно 5 окладов (у тру банков и того выше) . Ежемесячно лоху достаточно погасить 10% от суммы долга, для дальнейшего использования карты. Если банк адекватен, то эта сумма при полном выбранном лимите составляет всего половину зарплаты лоха, если неадекватен — всю зарплату. Вопрос, что будет кушать лох, как обычно никого не волнует. Охуевший от свалившегося на него счастья лох, как правило, теряет голову и заново, и заново обращается к кредитной линии. Обычно «сумма рекомендованного погашения» составляет как раз выплату 10% (а зачастую это получается только начисленными процентами и комиссиями) , и долг никуда не девается, а на него продолжает капать ниибический процент. Таким образом, рано или поздно кредит становится револьверным, причём в прямом смысле. Удивлённый заемщик осознаёт, что он с нихуя платит банку почти всю зарплату, при этом сумма его долга нихера не становится меньше. Эти ваши интернеты просто ломятся от душераздирающих историй о заёмщиках, расставшихся со своей никчёмной жизнью в тот момент, когда в голове наступило просветление, а в кармане зияет чёрная дыра и кредиторы стоят под дверью с паяльником. Особо отличившиеся особи умудряются при этом завести вторую карту или взять другой кредит, на погашение первого. И так до наступления просветления.
Станешь золотым рабом. xD