Банки и кредиты
Где можно взять займы ?

У Соседа...
Везде. На каждой 2-й остановке и в каждой 2-й группе тебе предложат займы в подозрительных МФО
откладывай ..даже 5 тыс. р. в месяц - к концу года позволит купить ТРИ телефона Samsung Galaxy 51 A .. но три тебе не нужно ..что то еще приобретешь.. стиральную машину и телевизор "плазму"..
Микрозаймы и микрофинансирование не лезь - задолбаешься отдавать! Лучше у знакомых займи! Эти уроды % ставку такую ставят, что не возможно успеть за ними!
Займ, это деньги, которые вы одалживаете у себя в будущем.
Вы должны помнить о таких понятиях как долговая нагрузка и кредитоспособность,
Вы для начала должны понять, превысит ли ваш доход долговые траты, если вы не хотите оказаться без денег.
Микрозаймы, это дело опасное, проценты нереальные, не отдашь, коллекторы будут навещать частенько.
К чему я это вам говорю? Итак
Вы спрашиваете где можно взять в займ, значит, что банки вы не рассматриваете, иначе бы написали кредит или какой банк выбрать, это значит, что вы знаете о своей неспособности быть кредитоплательщиком и вам кредит не одобрят, из чего следует, что ваши доходы либо низкие, либо их нет, также как и активов, и вы хотите взять микрозайм.
Чисто от души советую быть реалистом и рационально мыслящим человеком. Не стоит брать деньги в ларьке с Банером микрозаймы за 5 минут и тому подобное...
К чему я это вам говорю? Итак
В банке кредита