Банки и кредиты

Обманывали вам комютерные мастера. На какую сумму?

У "компьютерных мастеров" задача минимум срубить четыре штуки с захода, максимум 15... остальное по обстоятельствам. Для этого есть несколько схем раскрутки клиента...
Елена Рогожина
Лучший ответ
КОМПЬЮТЕРНЫЕ МАСТЕРА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ СРЕДИ МОШЕННИКОВ. ОСОБЕННО ДЛЯ ЛОХОВ.
Чё такое "компьютерные мастера"?:)))
Tyn4Tyk Isakov а "вам" - не смущает?)
Ирина Волощук Это которые переусанавливают винду на 5000 рублей
Irina Besarab это люди, которые умеют компом пользоваться и монетизировали этот навык
Сам себе компьютерный мастер. Не обманывали
Пытались. Винду установить хотел и вызвал, ну думал за 500 рубасов поставят, самому вообще лень было т. к только переехал и новый комп. Хотел комп забрать на экспертизу типа, винду поставить не получалось, диагностику провести и тд)) Ну я ему пожелал удачи и лохов побогаче, без негатива, комп конечно же не отдавал
на форумах полно этих историй
Замена HD за 6 с лишним тыс., при том, что сам диск стоит 2500
Aga Aliyev
Нет, я сам домашний компьютерный мастер, относительно. Интернет проводил парень молодой и умный, но не обманывал
Юрий Фомичёв
Меня нет, соседей обманывали, там дедуля старенький. У него комп древнегреческий, сборка наверное была 2005 года примерно. Баннер словил, который контр, альт, дел снимается, помнишь раньше такие были в инете. Ну вот. Приехал мастер) Понял что он вообще не понимает в этих делах. Говорит срочно менять нужно программу, иначе штраф придётся платить. Поставил ему неактивированную семёрку (я так поняла в надежде что он его потом снова вызовет) Написал ему смету, за каждый драйвер по 500 рублей. Потом прочистил щёткой слегка, дже не продул. За это 1000. И в подарок заменил термопасту) Смету я когда увидела, это что то с чем то. Он ему 8 тысяч с чем то насчитал. Весь комп даже столько не стоил.
Компьютерные мастера это синоним слова жулики. Лучше спроси кого они НЕ обманывали. Таких людей нет
Елена Косянчук Меня не обманывали и таких 90% потому что никогда им не платил.
Нет. Я сам все себе делаю
я откуда знаю, если я не шарю. Если бы я понимал где он меня облапошил я бы как-нибудь сам справился бы с компом
Maga Bostanov
если не понимаешь что сломанно и сколько стоит то и не поймешь был ли обман и на какую сумму
Меня лично нет, но в Интернете есть множество случаев обмана компьютерных мастеров. Причем на большую сумму