Банки и кредиты

Кредит всем - в чем подвох?

У нас в городе появилась реклама, что можно взять кредит до 3 млн, даже если у тебя плохая кредитная история и просрочки в других банках. я позвонила ради интереса и, вуаля, мне одобрили кредит на ооочень большую сумму, хотя у меня просто ужасная кредитная история. в чем подвох подобных организаций?
Не один нормальный банк не даст кредит, если не подтверждена платёжеспособность. Наличие плохой кредитной истории доказывает обратное. Банк, который даёт подобные кредиты, заранее знает о не возможности его погашения, поэтому включат в договор страховки. Когда настаёт неуплата, сначала имеет страховую компанию, а потом продаёт долг коллекторским агенствам. Тем возмещает себе средства со всеми процентами. А долг становится головной болью всех родственников, знакомых, работодателей и т. д.
Ксюша Kаrаmеl'kа
Лучший ответ
Ольга Кошелева Ни одна страховая компания не страхует кредит от невыплаты. Только на случай болезни или смерти
Одобрили по телефону? Это предварительно. Когда ты придешь со всеми документами, они тебе скажут, простите, вам отказали. И добавится в твою кредитную историю очередной отказ.
Олег Драгни
одобрить кредит и получить кредит - большая разница.
После узнаете...
Ilyas Gayipow
в том что со временем продадите все, что заработано непосильным трудом. сегодня просматривал объявы. продают тачку, вроде ниссан мурано. 6-летка, состояние неплохое, насколько видно по фото. в районе 500. под контролем россельхозбанка. думаю как раз тот случай:)
Ренат Данов
Поздравляю, теперь ты рабыня. Основной подвох любого кредита в том что твоя жизнь скатывается в канаву)))
Дина Федоринчик Да нет, я не брала. мне просто интересно стало, что это за лабуда такая, что вот так вот легко могут дать несколько миллионов. вот и позвонила ради эксперимента))
всем не дадут
Fedya Valeev
подвох у кредитов в том, что их нужно отдавать.
(Kod)Сергей Гуринов Причем больше чем брал)))
Что за банк то?
Дина Федоринчик самое смешное, у них даже названия нет. Просто, кредитный центр...
если поведёшься то скоро жди коллекторов
Дима Мартын
Это предварительное одобрение было. Но если действительно все плохо, то будут либо условия плохие, либо в итоге отказ. Но на самом деле кредиты это зло, рационально только брать на хорошее и продуманное бизнесс решение, где выгода оправдывает риски.
Дина Федоринчик в том и дело, что сказали приехать и получить. и еще добавили, мол если не получается, предупредите, чтобы мы деньги не заказывали...
Светлана Обухова Да это так пишут, типа приезжайте получить деньги, а там окажется что для того что бы получить ещё проверки будут, это обычное дело
Светлана Обухова Это не означает что бумажками дадут, даже если кредит называется «кредитом наличными» банки выдают деньги на счёт. Это если мфо какие то, то могут и налом наверно. А банки сначала на счёт, а дальше сами как хотите.
Слушайте, ну не один солидный банк не даст такую сумму без подтверждения доходов и официального устройства. Да и сама реклама меня бы тоже смутила. Зачем банку изначально "плохой" клиент. Либо правильно пишут, страховки и комиссии аховые ...
Юлия Магар
Надо в банк приехать и убедиться, дадут кредит или нет. И смотреть что в договоре написано. Лучше конечно с крупными банками иметь дела, там обмана меньше встречается. Я не давно в инстаграме у терема слышал, что они почти всем кредит на дом одобряют. Низкий процент отказов. Купить свой загородный дом - это мечта конечно. Но надо рассчитывать свои финансовые возможности, перед тем как брать кредит обязательно.
Малышков С