Сегодня заходила на почту получить посылку. Женщина предложила эту карту я в итоге согласилась заняло это минут 15. Взяли паспорт сфоткали меня и тд.
Сказали в течении 3 х дней ее активировать положить на нее 500 р. Начиталась я отзывов в интернете и насторожило, что будут звонить и предлагать кредиты, потом какие-то списания будут и что это вообще мошенничество... Как можно от нее избавиться? Заблокировать? Может кто то ею пользуется?

Это не лохотрон.
Карта «Пятёрочка» от «Почта Банка» — это пластиковая банковская карта, обладающая всем спектром финансовых услуг банка и обладающая функциональностью программы лояльности «ВЫРУЧАЙ-карта».
По карте «Пятёрочка» от «Почта Банка» происходят начисления за покупки в Пятёрочке и в других магазинах, а также списание баллов на скидки до 100%.
На банковскую карту «Пятёрочка» распространяются все преимущества ВЫРУЧАЙ-карты, а также все акции сети магазинов «Пятёрочка» + дополнительные преимущества:
В 3 раза больше баллов за покупки в Пятёрочке
Начисление баллов за покупки в любых других магазинах
5 000 баллов за первую покупку по карте и в честь дня рождения
Списание баллов для получения скидки до 100% от суммы покупки
Ежемесячное начисление до 7% годовых на остаток по счёту карты
Бесплатное оформление за 1 визит в банк
Бесплатное годовое обслуживание
Баллы не начисляются за операции, связанные с переводом и приобретением денежных средств и иных финансовых инструментов, включая ценные бумаги и дорожные чеки, с участием в азартных играх и тотализаторах, с оплатой штрафов и налоговых платежей. Начисления по карте «Пятёрочка» от «Почта Банка» происходят в течение 30 дней со дня покупки.
Если зайти на сайт банка и изучить условия по карте, ничего страшного с вами не произойдет. Спорим?
Да о любой карте можно почитать в интернете отзывы и прийти к выводу, что это лохотрон. У меня с картами ни разу проблем не было, а кто-то постоянно проблемы находит.
Так не клади 500р и она не будет активирована.