Банки и кредиты

когда рубль, начнёт набирать силу???

для меня он и сейчас сильный!!!
A Н Д Р Ю Х А
Лучший ответ
Когда будет национализирован Центробанк. http://www.kpe.ru/school/economics/
Оно тебе это надо а???
Так он и сейчас вроде нормально стоит.
Valentina Ryss
никогда.... то что тебе ( или любому другому быдлу) кажется укрепление- н а самом деле разводка на валюту маргиналв со сторону цб ( т. к нормальные инвесторы валюту не скинут, а позы по росс активам на заемный кеш откроют) чем больше таких как ты ( уверенных в укреплении рубля) тем лучше все кто жаждит вас обстричь ( цб, правительство и такие как я)
Укрепление рубля не выгодно экономике в период кризиса, когда нам нужно своих производителей поддерживать, и чем выше будет курс доллара или евро к рублю, тем невыгоднее будет ввозить в страну иностранные товары. Это конечно, очень упрощенно, есть и другие подводные камни в процессе девальвации.
Когда фантастика станет реальностью. Хотеть не вредно.
Никита Белоус
Как будет избыток долларов, так и будет укрепляться. А это произойдет, когда нефть поднимется в цене, что маловероятно. Есть еще вариант, что зарубежный деловой мир коллективно накроет креза и они начнут скупать нашу фонду, но в это что-то совсем не верится. И еще вариант совсем катастрофический. Падение Америки и развал Европы. Тогда Россия будет островком относительной стабильности и все бросются сюда со своими тугриками, фунтиками и прочим...
Герман
о кокой силе речь, прошли те времена
James Bond
лет через десять, когда рынок вылезет из этой трясины и будет выползать в большой мир-)
когда абама на горе свистнет